Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение kasaton »

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста почему выдает ошибку при синхронизации? И ещё вопросик :когда добавили локу Енисей, почему-то на нее у меня путя была уже оплачена на 14 часов. А на Мистическое озеро путя на 3-е суток обнулилась?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

kasaton писал(а):Доброго времени суток! Скажите пожалуйста почему выдает ошибку при синхронизации? И ещё вопросик :когда добавили локу Енисей, почему-то на нее у меня путя была уже оплачена на 14 часов. А на Мистическое озеро путя на 3-е суток обнулилась?
Это произошло из-за сдвига локаций, так что скорей всего придётся смириться. Ничего не поделаешь. Издержки обновления.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение kasaton »

Ясно! А почему выгрузить в облако не могу, выдает ошибку?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

kasaton писал(а):Ясно! А почему выгрузить в облако не могу, выдает ошибку?
Или связь хреновая или на сервере какие-то работы. У меня тоже такое было, но не долго, через какое-то время все выгружалось. Если не получается, обратись к админам, но они в последнее время что-то долго молчат, наверное замышляют какую-то пакость. :evil:
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение kasaton »

Ясно. Спасибо Дима.
Аватара пользователя
jur4ik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:11
Откуда: Литва - Беларусь

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение jur4ik »

Добрый день всем. Это так задумано или у меня игра глючит - ни одни игровые сутки не проходят без дождя или грозы? Ловить в таких погодных условиях просто не возможно :cry: Подскажите что можно сделать. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение yuriy »

jur4ik писал(а):Добрый день всем. Это так задумано или у меня игра глючит - ни одни игровые сутки не проходят без дождя или грозы? Ловить в таких погодных условиях просто не возможно :cry: Подскажите что можно сделать. Заранее благодарю.
видимо у вас в игре глубокая осень наступила :) но в это время рыба жирная и крупная,пользуйтесь моментом и ловите рекордные экземпляры :P можно попросить админов в инвентарь добавить плащь-палатку для комфортной ловли :D
Удачного клёва! ;)
True Fisherman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:18

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение True Fisherman »

Вы когда нибудь планируете вернуть поддуржку андроид 2.3?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение PromanSEW »

Нет
trejd777
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:09

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение trejd777 »

Ув админ....я не играл с месяц и чистил смарт скачал как обычно ключ и игру вошол под св ником весь инвентарь и деньги все есть даже рыба в сотке все как положено...но зайдя в квесты у меня штук десять не пройденных которые я проходил когда ещё только начинал играть.такие как первый улов и счастливая рыба...хотя я помню как уже проходил такие как заказ ресторана 3 глубинная щука ..сомов за тристо кило байкальских хариусов по 50 штук ну тд....помогите исправить...я
Я всегда выгружал в облоко..и сохранялся....
Ответить