Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение PromanSEW »

В 147 сборке исправлено, ждите
Была опечатка в одном месте
Dima-mgn81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:58

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Dima-mgn81 »

Здравствуйте,дайте советы по спинингам
FAN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:47

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение FAN »

День добрый! После обновления от 17.07.15 года у меня сложилась ситуация, когда разряд остался, а все снасти, наживки, приманки и т.д. "слетели" и на 10-м разряде Михалыч мне опять предлагает купить бамбуковую удочку, и червей для первой рыбалки......ну т.е. начать всё с чистого листа((((((
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sinigr »

Напишите свой ник и список пропавщих вещей...желательно на нашу почту
FOKUS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:51

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение FOKUS »

Обновил реальную рыбалку после чего на спиннинг вообще перестал ловить ни одной поклевки за 3 часа реального времени даже интерес пропал . С чем это связано? Ответе пожалуйста. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Санёк Суворов »

FOKUS писал(а):Обновил реальную рыбалку после чего на спиннинг вообще перестал ловить ни одной поклевки за 3 часа реального времени даже интерес пропал . С чем это связано? Ответе пожалуйста. Спасибо заранее.
Ну я не знаю у меня всё нормально клёв нормальный на спининг...что ты ловишь? или квесты выполняешь?
FOKUS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:51

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение FOKUS »

Просто на все приманки и на все три проводки пробовал ничего не поймал
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimaBull »

FOKUS писал(а):Просто на все приманки и на все три проводки пробовал ничего не поймал
Слушай, у меня было тоже самое, но только когда спиннинг только ввели. После обновления, когда увеличили клев на спинннинг, я обновился и перезагрузил свой аппарат, после этого все заработало без проблем. Попробуй сделать тоже самое возможно поможет. Мне помогло. Удачи!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Rodiontsev Petr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:51

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Rodiontsev Petr »

Podskajite polychil yvidomlrnie jaloba zakrita. Eto kak ponimat? Y samo yvidomlenie ne otkrivaetsya. Spasibo
Rodiontsev Petr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:51

Problema

Сообщение Rodiontsev Petr »

Pervaya problema eto to chto tak i ne reshili moi vopros s ydoi chto bila na 1500 a stala na 800 vtoroe zakrilis vse lokacii. Igrovie ostalis tolko pervie tri. Ostalnie vse bili kyplenni pytevki po 3 4 dnya krome poslednih dvyh. Kak eto ispravit? I eshe stala lezt reklama v nizy. Jelatelno toj ybrat. Spasibo
Ответить