Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение PromanSEW »

Очистите данные Маркета
Ansuz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:29

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Ansuz »

PromanSEW писал(а):Очистите данные Маркета
И как это сделать? поймите то что для Вас легко и просто не которых ставит в тупик. Пропала даже иконка ключа что мне дальше покупать заново?
Ansuz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:29

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Ansuz »

Админы ау!!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Ansuz писал(а):
PromanSEW писал(а):Очистите данные Маркета
И как это сделать? поймите то что для Вас легко и просто не которых ставит в тупик. Пропала даже иконка ключа что мне дальше покупать заново?
Доброго времени суток!
Позвольте всунуть носик не в свой вопросик. Изначально как бы предполагается, что человек, знающий как зарегистрироваться на форуме, умеет, как минимум, пользоваться поиском. Поэтому Вы и получили лаконичный ответ от админов. Можете поискать сами, или вот Вам ссылка -
galaxy-droid.ru/3699-kak-pochinit-google-play-esli-on-perestal-rabotat.html - выполните первых два пункта, если не поможет, то дополнительно третий и четвертый. Остальные, как правило, не потребуются. Приложение называется "Play Маркет". На скриншотах по ссылке старое название "Google Play Маркет". Будьте внимательны - компоновка диспетчера приложений в меню настроек может отличаться в зависимости от смартфона, версии андроида, производителя. Потом запустите Маркет, согласитель с условиями использования и нажмете "Начать работу". Дальше, думаю, разберетесь.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ansuz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:29

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Ansuz »

Доброго времени суток!
Позвольте всунуть носик не в свой вопросик. Изначально как бы предполагается, что человек, знающий как зарегистрироваться на форуме, умеет, как минимум, пользоваться поиском. Поэтому Вы и получили лаконичный ответ от админов. Можете поискать сами, или вот Вам ссылка -
galaxy-droid.ru/3699-kak-pochinit-google-play-esli-on-perestal-rabotat.html
Вот именно свой носик Я покупал ключ через яндекс сторе.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Ansuz писал(а): Вот именно свой носик Я покупал ключ через яндекс сторе.
Ansuz, душа моя! Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение. Где там написано про ключик? А теперь перечитайте свои предыдущие. Где там написано, что Вы покупали ключ на Яндексе? Хотите четкий ответ - четко формулируйте вопросы. Вам админы посоветовали очистить данные Маркета - в ответ на Ваше "И как это сделать?" я попытался объяснить как это сделать. Если помощь не нужна - прошу прощения за беспокойство.
P.S. Во истину, хочется как лучше, а получается как всегда.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение PromanSEW »

Если покупали через Яндекс.Store, обновление ключа вас там уже заждалось. Просто снова скачайте этот магазин и там обновите
Bajk777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:55

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Bajk777 »

Здорова ребят токая проблема не отображается разряд в онлайне . Замерз на35м, хотя уже36й, отправка всё идет в игре р36
Как быть?
Pink26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2016, 15:35

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Pink26 »

Уже раз 15 удаляла данные маркета и обновления так и не дождалась, ключ слетел пишет, что в приложении произошла ошибка, как быть?
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sinigr »

Удалите приложение-ключ, затем скачайте заного. Если будет предложено купить ключ заного - Вам нужно будет перезайти в play market с того Google аккаунта, с которого производилась покупка ключа
Ответить