помогите с такой неурядицей

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Rostindon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:52

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Rostindon »

Пропал месец према. Вышел из аккаунта и ели как защел обратно. Потом увидел что ак упал до 9лв расстроился купил Прем на песец. Потом смотрю опа данные все вернулись. Но есть 1 но я покупал 2 раза Прем вчера и сегодня а он на аке 1.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Sinigr »

Ответил Вам в почте
sansha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 15:09

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение sansha »

Здравствуйте , сегодня пропал дом купленный на рыбхозе не знаю что делать ?
Ник в игре СанСаныч2
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Sinigr »

Добавил Вам компенсацию игровой валютой
Kamikadze
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:41

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Kamikadze »

Помогите пожалуйста, решил поиграть в рыбалку, столкнулся ситуацией, что не могу восстановить старые данные, ( был уже 12 уровень) что делать? Помогите!
Flowwww
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 18:26

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Flowwww »

Здраствуйте дорогая администрация! Произошел забавный/но все же обидный инцедент. Купил телефон у друга Galaxy A3 (SAMSUNG) была у него там старая взломонная версия игры Реальная Рыбалка. Посмотрел что да как там, стало очень интересно!
Удалил его версию зашел на play market создал там новую, чистую учетную запись,скачал игру.
В игру я играю уже почти неделю, Полуяил 7 разряд хорошие снасти, хочу попробывать сыграть турниры, а для игры в турнире требуется вход в аккаунт. Я начал создавать аккаунт и при создании аккаунта пишет: Аккаунт заблокирован!
Это никак не проходит. Менял кучу разных почт,переустанавливал,1 раз телефон прошил, но никак блокировка не проподает.
В связи с этим еще и пропал аккаунт с 7 разрядом, но это нечего. Играю 3 дня, уже 4 разряд получил. Но никак не покидает мысль, что немогу учавствовать в турнирах! Блокировка так и не пропала, а я бы столько б смог там заработать! Уважаемые разработчики, снимите эту гребанную блокировку, я вас очееь прошу! А так игра отличная ставлю 5!
Заранее спасибо!!!
borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение borman17 »

Здравствуйте! После покупки путевки на локации, на любое количество дней. Зайти на локацию не могу, потому, что опять предлагает купить путевку.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение PromanSEW »

В 382 сборке исправлено. Покупать надо справа на 0 мин
under11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 07:39
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение under11 »

Добрый день. Пропал мой дом, пруд и рыбы. Ник в игре under11
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Raphael3181 »

under11 писал(а): 11 апр 2018, 20:35 Добрый день. Пропал мой дом, пруд и рыбы. Ник в игре under11
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки(снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, в игровой валюте примерно(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить