может не надо?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

может не надо?

Сообщение Евгеныч »

играю уже давно и с сожапением замечаю деградацию этого замечательного проекта. прибыль прибылью но и элементарная забота о пользователях должна быть. складывается впечатление что сейчас стоит цель выжать деньги из проекта любой ценой,а потом хоть трава не расти -главное сейчас бабла срубить.платные снасти-это нормально,но платить за ключи через чур . сами же говорите что сундук может быть и пустой . так почему за пустышку вы просите реальные деньги? логично использовать игровую валюту или увеличить процент поимки ключа. лично я за 2 дня после появления данной фишки выловил 6 сундуков разной масти и ни одного ключа.а фокус с путёвками-если у вас до начала турнира не хватает времени и вы покупаете путёвку ,остаток времени исчезает. неплохо бы сделать путёвку в часах и чтобы время суммировалось. в своё время русская рыбалка тоже пошла по пути выжима денег из игроков и многие,как и я, ушли из игры. одно дело когда ты осознанно тратишься на пустячки ,но когда тебя вынуждают-уже другое. сейчас проект вне конкуренции и продолжает развиваться не нужно его портить из за денег-всех денег не заработаешь. извините,если кого обидел и успехов в работе.
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: может не надо?

Сообщение polkost »

да это уже реальное издевательствоЖ 12 сундуков и 2 ключа. Пока писал, 13й вытащил.Бредятина.

P.S. Разработчикам на заметку: 100т игровых рубликов стоят на 10% дороже ключа от бронзового сундука в котором можно найти 10т или ничего...эмммм и в чем прикол покупать ключ? Чтоб сказать что я "рисковый парень" и плачу на 10% меньше чтобы получить в 10раз меньше?
Хромает,а скорее ползает полубитая донат система из-за неправильности финансового расчета проекта. Действительно начало очень хорошее, я был доволен, но чем дальше тем меньше.
Вместо того чтобы "рисовать" новые квесты и турниры, поправлять графику и многое о чем просят пользователи-Вы играетесь в пробы донат системы. Я не понимаю зачем был тест альфы, если выяснилось после запуска обновления, что соотношение ключей не 1 к 2, а 1 к 4?
Я понимаю что это не социальный проект,а комерческий, но мы уже и не пользователи фривар, мы уже купили полную версию и я не очень понимаю зачем тесты проводить на готовых клиентах? Может просто стоит прорисовать схему у экономиста(бухгалтера-калькулятора), лишний раз перепроверить перед обновлением данные чтоб не делать из нас кроликов с ключами, с вылетами игры после обновлений итп.
А если не хватает денег-делайте версию 2.0, продавайте локи, обновления, но недо вот забрасывать всех сундуками от которых ключи почти все в донатах.
Последний раз редактировалось polkost 01 мар 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
I-Fishing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:34

Re: может не надо?

Сообщение I-Fishing »

Товарищи! Вы что все вспыхнули? Ведь они только ввели их в игру, естественно будет все не так как бы вам хотелось, ждите до поры до времени в скором времени все откалибруется.
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: может не надо?

Сообщение polkost »

ну мне казалось что критика действует конструктивно-цель ведь не обидеть,а помочь сделать выводы и сделать еще лучше. Мы же не говорим что все плохо, мы просто стараемся "намекнуть" что может быть еще лучше :D
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: может не надо?

Сообщение Sinigr »

Ребята я вам так скажу. До обновления 1.5.1 у вас была только рыба турниры и квесты, за которые вы могли получить деньги. Теперь же к ним еще добавились и клады. Воспринмайте эти судуки с ключами просто как приятный бонус к пойманной рыбе. Если накопилось много честов - ну выбросите их, никто же не заставляет покупать ключи за реал и открывать каждый сундук.Единственное в чем мы коненчо накосячили это с отношением сундкуи/ключи 4:1 вместо 2:1. Сегодня будет обнова которая это исправит. я даже думаю сделать шанс 3:2, что бы не скапливалось слишком уж много сундуков.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: может не надо?

Сообщение PromanSEW »

Не бомбите :D
Синигр и так старается изо всех сил, за несколько дней гигантскую работу выполнил. Никто не застрахован от ошибок, даже таких как была с кэшем
Сегодня выложили ещё один крупный апдейт с калибровкой всех значений, новой реалистичной моделью поведения рыбы и добавили аж 17 новых интересных квестов
А насчет сундуков - ну выкиньте, раз мешают. Раньше же и без них нормально жилось. Ключи покупать и открывать никто не заставляет
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: может не надо?

Сообщение Евгеныч »

не про сундуки речь а про выбор. в снастях ведь выбор есть-хочешь качай нет-донать. почему и с ключами не сделать также? можно не только за игровую валюту продавать но и за квесты к примеру. вохможностей тьма. а любителей все и сразу всегда найдется . пусть они и платят. задумка то хорошая , исподнение чуть подправить и будет всем счастье.
wrubel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:22

Re: может не надо?

Сообщение wrubel »

Да ключей вроде много ловится,на Волге,кроме золотого!
VOUT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2016, 15:32

Re: может не надо?

Сообщение VOUT »

Вот золотого ключа и не хватает. 4 сундука и без ключа))) дюже интересно, что в сундуке)))))
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: может не надо?

Сообщение Aleksxxx »

я не согласен с автором темы. о какой прибыли вы говорите. зайдите в другие игры поиграйте, хтябы в те же рыбалки! вы там видели какой донат. а за прем акк сколько надо бошлять. причем срывают бабло с сырых проэктов.так что я не думаю что сейчас у разобов одна цель выжать деньги, покрайней мере на данном этапе.по сравнению с другими играми это сущие копейки.да и без доната очень комфортно играется и нет такого что дает преимущество над другими игроками в чем большой мунус у большинства игр!!! я купил игру и эхолот и вродебы все точно не помню.и комфортно играю,здесь нет такого о чем вы говорите что вынуждают платить прям за все.
и за любой труд надо платить.попробуйте свое что-то создать или выйти на работу за бесплатно.
Вобщем насчет доната вобще бы помалкивали.Разрабы большие молодцы что создали такой проэкт и продолжают над ним трудится.Сейчас в каждой второй игре адский донат без которого невозможно играть.Здесь такого нет! При том что это онлайн проэкт.А вы еще чего то требуете.блесните своими знаниями и умениями и помогите чем-нибудь раз все такие умные.У меня все )))высказался))
Xiaomi Redmi Note 2
Ответить