может не надо?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: может не надо?

Сообщение unitoos »

Полностью согласен с предыдущим оратором. Я сюда пришел из другого онлайн рыболовного симулятора. Так там донат во всем, на все и для всего, невозможно толком играть без реала-бабло выжимают внаглую, абсолютно не стесняясь, например, для открытия некоторых квестов (разового!) требуется купить определенную немалую сумму игровой валюты за реальные деньги (от 300 до нескольких тысяч рублей). Так что для возможности играть в вашу замечательную реальную рыбалку я готов платить эти несчастные 50-100 рублей за ключ ксждый месяц, а то расплакались ключ они видите ли купили менее чем за 100 рублей-смешная цена ребята, учитывая, что это разовая покупка. В онлайн играх ежемесячная плата 500-650 рублей. Для сравнения, в том симуляторе я потратил за 3 года около 700 000 рублей, чтобы купить самые топовые снасти (заметьте за реал, ибо за игровую валюту и близко снастей не предлагают) и достичь среднего разряда, грубо говоря стать топ игроком. Здесь же я потратил менее 1000 рублей, чтобы за 1-1.5 месяца купить 3 комплекта топовых снастей за игровую валюту, а не реал и достигнуть на тот момент 30 или 32 разряда (сейчас 34-й), при этом я счас с удовольствием делаю квесты, которые на порядок легче, чем в том симуляторе, на выполнение некоторых из них у игроков уходит по полгода, а то и пару лет. Единственная просьба великая к администрации игры: пожалуйста сделайте подтверждение, когда выкидываешь вещи из инвентаря, разумеется кроме банок и ботинок ) А то сегодня наконец то поймал золотой сундук и нечаянно на него нажал, естественно его лишился или хотя б чтоб при нажатии на сундук он открывался при наличии ключа соответствующего.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: может не надо?

Сообщение Senticetum »

unitoos, как это нет подтверждения? Скрин смотрите. Просто не нужно спешить, читать что написано. А сундуки открываются нажатием на ключ.
Screenshot_2018-05-30-15-52-08.png
Screenshot_2018-05-30-15-52-08.png (580.32 КБ) 6916 просмотров
С уважением, Сова (Asio Otus)!
unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: может не надо?

Сообщение unitoos »

А ну да мой косяк, ну отменить можно выкидывание сундуков, вообще не понимаю чем они мешают в инвентаре )
Аватара пользователя
teruni
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:19

Re: может не надо?

Сообщение teruni »

unitoos писал(а): 30 май 2018, 15:34 Полностью согласен с предыдущим оратором. Я сюда пришел из другого онлайн рыболовного симулятора. Так там донат во всем, на все и для всего, невозможно толком играть без реала-бабло выжимают внаглую, абсолютно не стесняясь, например, для открытия некоторых квестов (разового!) требуется купить определенную немалую сумму игровой валюты за реальные деньги (от 300 до нескольких тысяч рублей). Так что для возможности играть в вашу замечательную реальную рыбалку я готов платить эти несчастные 50-100 рублей за ключ ксждый месяц, а то расплакались ключ они видите ли купили менее чем за 100 рублей-смешная цена ребята, учитывая, что это разовая покупка. В онлайн играх ежемесячная плата 500-650 рублей. Для сравнения, в том симуляторе я потратил за 3 года около 700 000 рублей, чтобы купить самые топовые снасти (заметьте за реал, ибо за игровую валюту и близко снастей не предлагают) и достичь среднего разряда, грубо говоря стать топ игроком. Здесь же я потратил менее 1000 рублей, чтобы за 1-1.5 месяца купить 3 комплекта топовых снастей за игровую валюту, а не реал и достигнуть на тот момент 30 или 32 разряда (сейчас 34-й), при этом я счас с удовольствием делаю квесты, которые на порядок легче, чем в том симуляторе, на выполнение некоторых из них у игроков уходит по полгода, а то и пару лет. Единственная просьба великая к администрации игры: пожалуйста сделайте подтверждение, когда выкидываешь вещи из инвентаря, разумеется кроме банок и ботинок ) А то сегодня наконец то поймал золотой сундук и нечаянно на него нажал, естественно его лишился или хотя б чтоб при нажатии на сундук он открывался при наличии ключа соответствующего.

Вы пишите потратили 700т за 3 года при моей отходной математике 19т в месяц не хило, а это больше половины моей зарплаты. Не надо путать божий дар с яичницей. Люди просят не деньги, а % получения. Извиняюсь что считаю ваши деньги но вы сами начали. Я вот кроме ключа ни чего не купил и реал не вкладываю. И так игра дает все что надо, да немного медленнее но разница ничтожнаю.
Всем всех благ.
Ответить