После обновления не запускается

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: После обновления не запускается

Сообщение DimaBull »

lesya3001 писал(а):Почему не могу записаться на два турнира?
До 198 версии обновилась, а то в 197 были проблемы с турнирами. Если обновилась, все равно сразу на 2 турнира записаться нельзя, записываешься на 18 часов выкидывает из 6 часового, так что с начала запишись на 6 часовой и отыграй его, потом записывайся на 18 часов и играй его. Я так делал и проблем никаких, оба выйграл и призы получил.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: После обновления не запускается

Сообщение lesya3001 »

А почему когда играешь в турнир на 18 ч. То в 00.00 при обновлении турниров ещё висит 18-ти часовой и появляются всего два турнира, а раньше три было?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: После обновления не запускается

Сообщение DimaBull »

lesya3001 писал(а):А почему когда играешь в турнир на 18 ч. То в 00.00 при обновлении турниров ещё висит 18-ти часовой и появляются всего два турнира, а раньше три было?
Турниры генерируются в 0:00, а в это время ты играешь турнир, начатый в 18:00 прошедшего дня, программа считает, что один турнир уже есть и генерирует только 2 турнира, а висит 18-то часовой турнир, потому что ты на него записалась и не отказалась, программе все равно играешь ты в него или нет, раз записана значит должна играть. И так было всегда.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Serega1978
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 02:07

Re: После обновления не запускается

Сообщение Serega1978 »

Не могу зайти в игру,пишет:в приложении произошла ошибка и выкидывает из игр(((
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: После обновления не запускается

Сообщение DimaBull »

Serega1978 писал(а):Не могу зайти в игру,пишет:в приложении произошла ошибка и выкидывает из игр(((
Отправь отчёт, при вылете ошибки внизу "ОТЗЫВ". А так сегодня обещали обновление, в котором будут исправления. Правда у меня все хорошо.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
maks2401
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:52

Re: После обновления не запускается

Сообщение maks2401 »

После последнего обновления стал играть игра вылетать стала до этого ничего подобного небыло поскольку играю только на работе с планшета там интернета нет только вот домой пришел написал!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: После обновления не запускается

Сообщение DimaBull »

maks2401 писал(а):После последнего обновления стал играть игра вылетать стала до этого ничего подобного небыло поскольку играю только на работе с планшета там интернета нет только вот домой пришел написал!
Обновись до 200 версии.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
pups
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:47

Re: После обновления не запускается

Сообщение pups »

После какого то из обновлений пропали открытые локации. Пишет купите ключ. Ключ у меня куплен уже давно. Как мне вернуть локации
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: После обновления не запускается

Сообщение PromanSEW »

Обновите ключ
pups
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:47

Re: После обновления не запускается

Сообщение pups »

PromanSEW писал(а):Обновите ключ
А как его обновить? На плэй маркете только кнопка удалить
Ответить