глюк игры ,замена снаряжения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение DimaBull »

Senticetum писал(а):
DimaBull писал(а):
Oleg19620105 писал(а): Старый и не существенный баг. Перепутываются названия рыб. Может быть с любой рыбой.
Senticetum сказал, что разрабы это устранить не могут.
Ты прав! Но вот, что Senticetum сказал - это перебор! Разрабы не могут устранить? Где Ромы и где Senticetum, кто главнее?
Доброго времени суток!
Senticetum конечно осознает, что до Ром ему как до Китая в известной позе. Вот что он писал, цитирую: "Это старый баг, который разработчики называют "очень редким" (хотя у меня встречается в каждом турнире). Заключается в том, что в турнирах неправильно именуется рыба, пойманная ботами. На результат не влияет, проверено. Насколько я понимаю, при современном уровне науки и техники, исправить этот баг нереально." После слова "нереально" нужно было добавить несколько смайлов с улыбкой во всю морду лица, чтобы подчеркнуть иронию. Разрабы все могут исправить, однако не всегда хотят.Как в данном конкретном случае.
Молодец! Возьми с полки пряник!!! А о себе, в третьем лице, вообще, без смайликов!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение Senticetum »

:D Мы, цари- народ простой. :D
P.S. Пряники лучше игровой валютой.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение DimaBull »

Senticetum писал(а)::D Мы, цари- народ простой. :D
P.S. Пряники лучше игровой валютой.
Не, тут ты не прав! Пряники лучше просто валютой или русалками :D !
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение PromanSEW »

Это не влияет на результаты в турнире. Просто скорее всего из-за очень быстрой ловли название рыбы в переменной успевает поменяться перед выводом на экран, других причин я не могу сформулировать
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение Oleg19620105 »

DimaBull писал(а):Где Ромы и где Senticetum, кто главнее?
Каждый на своём месте и это хорошо.
С Админами удочками мерятся никто не собирается, это просто глупо. Но и высказывания Senticetum'а заслуживают внимания и уважения.

P.S. Рад, что DimaBull вернулся.
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение Oleg19620105 »

PromanSEW писал(а):Это не влияет на результаты в турнире. Просто скорее всего из-за очень быстрой ловли название рыбы в переменной успевает поменяться перед выводом на экран, других причин я не могу сформулировать
Я почти уверен в том, что многие баги проявляются или даже возникают (хотя это и попахивает мистикой) по причине спешки и суеты, что не допустимо на рыбалке в реале. Такая изюминка делает ИГРУ ещё интереснее и более ценной как рыболовный симулятор.
R Mihalych
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 10:08
Откуда: Липецкая обл.

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение R Mihalych »

При покупке некоторых приманок на локациях были заменены на другие . А иногда выбираеш насадку или наживку одну, а при ловле в кружке другая, восстанавливается при замене на любую другую(туда сюда туда сюда). Приманки пришлось покупать новые,а этих теперь мнооого.
P.S. Пока лучшая рыбалка
У нас всего хватает...., другое дело что не всем.
R Mihalych
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 10:08
Откуда: Липецкая обл.

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение R Mihalych »

Опять замена xl/mdr на колебалку xl. Колебалки уже солить можно.
У нас всего хватает...., другое дело что не всем.
den[mgn74]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 15:09

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение den[mgn74] »

15мин назад пропала уда на 3т скопейками и продублировался спининг на4999 теперь уменя их два . den[mgn74]
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: глюк игры ,замена снаряжения

Сообщение Sinigr »

Добавил компенсацию игровой валютой
Ответить