Уважаемая администрация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение PromanSEW »

tatem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:28

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение tatem »

Написал вам письмо но ответа не последовало
masyahya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:17

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение masyahya »

А что это за клады появились!? И где сама справка!? Что за раздел!? В самой игре?
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение polkost »

о сундуках тут уже давненько http://andromeda-coders.ru/viewtopic.ph ... 0&start=40
evgenij32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 09:33

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение evgenij32 »

Я поменял телефон , скачал игру и эотел восстановить игру , игра восстановилось только пропал весь мой инвертарь который я купил за наличные деньги , как мне теперь вернуть ?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение PromanSEW »

Напишите на почту что пропало
Аватара пользователя
Angelxxl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:53
Откуда: Чернигов

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение Angelxxl »

после последнего обновления(полная версия игры) появился квест Ванилин (1 часть) , принял его, иду на первые три водоема( поочередно) на каждом ловлю по несколько видов нужной рыбы с помощью ванилина(токо применил Ванилин, поклевка, вытащил), захожу в квесты, не одна рыба не защитана.((( что это может быть или что я делаю не так?
:roll: всем удачной рыбалки ;)
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение Joker »

Angelxxl писал(а):после последнего обновления(полная версия игры) появился квест Ванилин (1 часть) , принял его, иду на первые три водоема( поочередно) на каждом ловлю по несколько видов нужной рыбы с помощью ванилина(токо применил Ванилин, поклевка, вытащил), захожу в квесты, не одна рыба не защитана.((( что это может быть или что я делаю не так?
Я вижу что эта проблема у многих, но разрабы молчат :(
Аватара пользователя
Angelxxl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:53
Откуда: Чернигов

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение Angelxxl »

Joker писал(а):
Angelxxl писал(а):после последнего обновления(полная версия игры) появился квест Ванилин (1 часть) , принял его, иду на первые три водоема( поочередно) на каждом ловлю по несколько видов нужной рыбы с помощью ванилина(токо применил Ванилин, поклевка, вытащил), захожу в квесты, не одна рыба не защитана.((( что это может быть или что я делаю не так?
Я вижу что эта проблема у многих, но разрабы молчат :(

видел поднятие этой темы в плей маркете в коментариях, админы ответили, что видимо клиент не обновился до последней версии игры. итог перезагружаю планшет захожу в плей маркет, смотрю, а обновлений то нет никаких.....((((
:roll: всем удачной рыбалки ;)
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение polkost »

у меня этот квест хоть как-то работает (ибо прошел его) перезагрузкой игры если рыба не идет в зачет.При чем полной перезагрузкой-необходимо смотреть чтоб в трее игра не была открыта после выхода из нее.
Таким образом я уже на квесте хлебного мякиша. Конечно такие манипуляции не выход и надеюсь что разработчики предложат решение.
Ответить