Уважаемая администрация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Raphael3181 »

d_black писал(а): 19 мар 2019, 15:38 Здравствуйте! Спасибо, что ответили, а то я уж и надеяться перестал. :roll:
По порядку:
1. Играл с телефона Xiaomi red rise (если не ошибаюсь - очень уж старая модель, из первых xiaomi) Разряд 36, немного до 37- го не дотянул.
2. Ник в игре тот же, что и тут, то есть d_black. Почта d_black@mail.ru. В принципе я и сейчас нормально захожу в игру.
3. Квесты последние не вспомню.Что-там со спиннингом на средиземном море. "Ловля 7", или что-то типа того. В принципе квесты, как и достижения, не особо интересуют. Играю их чисто по наличию желания и когда заняться нечем. Ну, а вообще, закончил вроде бы на ГМП Амазонка. Турнирная статистика, как ни странно, сохранилась - вчера только обратил внимание. Видимо она на сервере хранится.
4. По деньгам вопрос очень сложный.)) Точно помню 22, с копейками, млн. игровых. По инвентарю: две, модифицированных до 5 тонн, удочки - Несси и Атлант. Модифицированные спиннинг 5-тонник Extreme и на 2,5 тонны - название не помню. Две лески по пять тонн и одна двухтонка. Катушки: на 500, 350 и штук пять 200-300 процентов. Десятков пять-шесть всяких разных удочек- спиннингов от 100 до 800 кг я, естественно, не помню.
По базе: пруд 4 метра, лаборатория, дом.
Путевки: все локации, до Средиземного моря включительно, не менее трех дней. На многих конечно больше, но это уже мелочи.
Поскольку в магазине максимальные снасти заканчиваются на 4-х тоннах, то оценивать могу только с этих позиций. То есть, две макс. удочки, две макс. лески, макс. спиннинг 5*5 - 25 млн. Спиннинг 2,5 тонны - 2 млн. Катушки: 5, 3.5, и примерно 7.5 млн.
Куча всяких маломощных удочек-спиннигов ну, примерно млн на полтора. По базе 5 млн. В общем получается около 50 млн. Путевки оценить не могу - нынешний разряд не позволяет даже глянуть их стоимость.))
По вяким-разным плюшкам. Из модификаторов: 4 шт. по 25 процентов - с каких-то ваших акций поостанавились. Улучшать вроде было нечего, лежали "про запас" - вдруг что из эксклюзива сломаю.)) Ремкомплекты, от 15 до 100 процентов, штук 40-50 - точнее не скажу. Тут уже на ваше усмотрение.
Написал и сам прозрел: это ж сколько было нажито "непосильным трудом"! :D
У вас не работает синхронизация на xiaomi, чтобы заработала синхронизация на вашем устройстве с прошивкой MIUI вам нужно сделать все по этой инструкции http://andromeda-coders.ru/viewtopic.php?f=11&t=1004

Как это все сделаете.
Зайдите в настройки игры нажмите синхронизация выберите получить с сервера, ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ

Начислили компенсацию.
Во избежании случайного бана потратьте все на пропажи как зайдете и поймайте 1 любую рыбку, затем зайдите в настройки нажмите сохранение восстановление,выберите сохранить, затем нажмите синхронизация и выберите Отправить на сервер и перезайдите дважды.
В случае новой пропажи в настройках нажмете сохранение восстановление, выберите восстановить(Обычно сохраняется прогресс перед последним выходом из игры). ИЛИ нажмите синхронизация и выберите получить с Сервера(На сервере хранится последнее ваше сохранение отправленное через пункт меню "синхронизация -->> Отправить на сервер").
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
d_black
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:20
Откуда: Харьков

Re: Уважаемая администрация

Сообщение d_black »

Спасибо, все получил. Вроде бы все сохранилось. Надо было еще указать, что синхронизировать с сервером надо через VPN, но это я уж сам догадался. Еще раз благодарю и удачи!
Аватара пользователя
nikKOLA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Уважаемая администрация

Сообщение nikKOLA »

38 разряд. Почему не открывается Озеро чудес?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Senticetum »

nikKOLA писал(а): 21 июн 2020, 17:49 38 разряд. Почему не открывается Озеро чудес?
Я ж Вам отвечал сегодня в соседней теме "Обращение к администраторам". Локация Озеро Чудес доступна начиная с 30-го разряда. И только по путевкам (!!!). Есть путевка - добро пожаловать. Нет путевки - не попадете даже на 70-м разряде.
P.S. Такое впечатление, что Вы играть сразу с 38 разряда начали. На 30-м разряде вопрос не возникал? И до сих пор не соизволили Помощь в игре прочесть?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
nikKOLA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Уважаемая администрация

Сообщение nikKOLA »

Озеро прилетело когда я уже имел 38 разряд.
Аватара пользователя
nikKOLA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Уважаемая администрация

Сообщение nikKOLA »

nikKOLA писал(а): 22 июн 2020, 09:52 Озеро прилетело когда я уже имел 38 разряд.
я захожу редко по случаю
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Senticetum »

nikKOLA писал(а): 22 июн 2020, 09:52 Озеро прилетело когда я уже имел 38 разряд.
Путевки на ОЧ выпадают, не только из золотых (5 дней) и серебряных (2 дня), но и бронзовых ( 12 часов) сундуков. Могут выпасть в награду за выполнение еженедельного квеста. А также выпадают в качестве награды в оффлайн турнирах (3 дня).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
nikKOLA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Уважаемая администрация

Сообщение nikKOLA »

Спасибо за помощь и терпение.
Trubkozub
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:41

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Trubkozub »

добрый день. Это вобще как???
в турнире на ловлю карася максимального веса бот поймал вот это. Как вобще можно выиграть?
Вложения
Screenshot_20200824-160826__01.jpg
Screenshot_20200824-160826__01.jpg (473.43 КБ) 3711 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Senticetum »

Trubkozub писал(а): 24 авг 2020, 16:45 добрый день. Это вобще как???
в турнире на ловлю карася максимального веса бот поймал вот это. Как вобще можно выиграть?
Добрый! А скрин с результатами турнира где? В котором было бы видно, что бот Коловрат занял первое место с карасем на 60 кг? Выиграть можно. Просто не обращайте внимание на такие записи. Периодически, по неизвестной причине, игра неправильно именует рыбу, пойманную ботами. Коловрат поймал, скорее всего, сома на 60 кг, а игра обозвала эту рыбу карасем. На результат турнира никак не влияет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить