Уважаемая администрация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение PromanSEW »

Спасибо за отзыв. Мы сейчас работаем над новой версией. Разобьем на 2 крупных апдейта. В 1.5 будут новые локации, рыбы, квесты, снасти, наживки и другие мелкие добавления и улучшения, ну и исправление ошибок, оптимизация и балансировка, а также таблица рекордов, не требующая аккаунта Google. Потом в 1.6 добавим онлайн турниры и барахолку снастей
wadim iewlew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:37

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение wadim iewlew »

Здравствуйте уважаемая администрация ! Начал играть в вашу так сказать реальную рыбалку приложение понравилось ! Но тут есть на мой взгляд несколько минусов во первых очень много идет дождь 2 раза в сутки и бывает по 8 часов игрового времени . Во вторых водоросли попадают ну очень уж часто и причем бегают по водоему быстрее чем рыба и когда ловишь на две удочки то теряешь очень много времени на них ! Люблю рыбачить в реальной жизни больше всего хожу утром с 3 утра до 7 в среднем и больше всего клев идет именно в это время и попадат давольно таки крупная рыба а вот в приложении такого увы нет очень жаль ! Если есть возможность хоть на немного уменьшить клев водорослей . И дождь уменьшить . Было бы здорово .
verasamarova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:47

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение verasamarova »

здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня исчезли все снасти? я нажимала сохранение и восстановление данных и у меня всё пропало, кроме разряда и денег, покупала три раза и опять всё пропало, и задания тоже появились самые первые, не хочется заново всё проходить, сделайте что ни будь пожалуйста, я хотела купить полную версию пишут ошибка, верните пожалуйста мои старые задания...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение PromanSEW »

Напишите нам на почту andromeda.coders@gmail.com что у вас пропало - вернем
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение kasaton »

подскажите пожалуйста почему когда перехожу по ссылкам, чтобы присоединиться к тест версии не получается
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение kasaton »

Screenshot_2015-02-19-22-30-32.png
Screenshot_2015-02-19-22-30-32.png (135.38 КБ) 4925 просмотров
Screenshot_2015-02-15-23-11-36.png
Screenshot_2015-02-15-23-11-36.png (73.43 КБ) 4925 просмотров
dedok97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:38

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение dedok97 »

Уважаемая администрация проблемы с обновлением просто нету иконки обновить в плей маркете хотя с другими приложениями такого не возникало .Скинте апк версий 1,5 я с помощью него обновлю до последней версий
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение PromanSEW »

Сохраните данные и переустановите игру
Аватара пользователя
Ven1308
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 18:13

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение Ven1308 »

:o :evil: ребята что за ерунда после обновы все снасти пропали у меня деньги востановились а удочек нет а они не дешевые на 400 кг . Верните снасти!!!!!
За помощью обращаться в личку :)
Аватара пользователя
Ven1308
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 18:13

Re: Уважаемая администрпция

Сообщение Ven1308 »

:evil: :evil: :evil: что за бред после обновы весь инвентарь пропал , купил новый захожу в инвентарь поставил все в слоты захожу на лакацию инвентпря снова нет!!??? Что это такое ? Нах такая обнова ? Верните инвентарь куча часов игры коту под хвост
За помощью обращаться в личку :)
Ответить