Проблемы

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

FantanDiesel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 17:30
Откуда: Житомир

Re: Проблемы

Сообщение FantanDiesel »

Доброго времени суток вам!Ребята помогите решить одну проблемку!Играть онлаин не могу.Тоесь регестрирует но не учавствую!И к тому же не могу в чате общаться! Что делать?Зарание спасибо!
Igor765
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:14

Re: Проблемы

Сообщение Igor765 »

Уважаемая администрация, соизвольте мне объяснить за что мой аккаунт был заблокирован, после того как мой младший брат поиграл. Что он натворил??? Как мне вернуть свой аккаунт????
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы

Сообщение PromanSEW »

Аккаунт банится за накрутку опыта или денег. Обжалованию не подлежит
gagarin2266
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 16:59

Re: Проблемы

Сообщение gagarin2266 »

Почему нельзя оплатить за ключ через мегафон?пишет что не удалось отправить sms для подтверждения счета
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы

Сообщение PromanSEW »

Обратитесь к оператору
Barabashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:56

Re: Проблемы

Сообщение Barabashka »

Уважаемый администратор, несколько минут назад я участвовала в онлайн турнире: ленок максимального веса тип удилища удочка... И заняла первое место с результатом 8,060 кг., нас было четверо участников но точно их логинов не помню, вроде один санек че-то там, один Water или Weter... Короче, приз за первое место леска на 1100-с чем-то там, точно не помню, но тут какое дело, по окончании турнира у меня не загрузился результат, и вообще ничего не пришло, ни денег ни опыта ни лески как не бывало... И я до последнего проверяла рейтинг, поэтому уверена что на первом месте! Что мне делать?
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Проблемы

Сообщение Sinigr »

Пишите свой ник в игре и время проведения турнира на нашу почту. После проверки Вам зачислят положенную награду.
evgen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:45

Re: Проблемы

Сообщение evgen »

Скачал ключ, а он не действует. Локации закрыты и всё прочее. Самсунг галакси гранд прайм. Помогите
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы

Сообщение PromanSEW »

saintgrek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:54

заблокировали

Сообщение saintgrek »

[*]заблокировали аккаунт у меня там 240000 тыщ 13 разряд , охото в турнирах поучавствовать а из за этого блока не могу
Ответить