Проблемы

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемы

Сообщение Raphael3181 »

lexus-neo писал(а): 09 май 2018, 14:50 Всем привет. Столкнулся с проблемой. При очередном входи в игру пропали полностью все данные кроме уровня. Все снасти, путевки, достижения. Что делать?
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки(снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, в игровой валюте примерно(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемы

Сообщение Raphael3181 »

Grey75 писал(а): 09 май 2018, 18:37 тоже самое взял новый телефон закачал игру заново на аккаунт тот-же на новом телефоне. захожу в игру деньги осталис по последниму посещению,разряд тот-же,все водоёмы которые были открыты остались,а вот инвентарь пустой полностью и квесты с самого начала,да и на моей базе был выкопан пруд построен дом построена лаборатория и запущена рыба сом. как зто всё вернуть подскажите пожалуста? игра очень нравится и хотелось бы всё вернуть на свои места,чтоб всё ненапрасно было
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки(снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, в игровой валюте примерно(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые
Техподдержка. В личку не отвечаю
helicopter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2018, 17:44

Re: Проблемы

Сообщение helicopter »

После рыбалки, рыба в садке отсутствует. Хотя опыт при ее поимке начисляется. Помогите!
Grey75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 20:45

Re: Проблемы

Сообщение Grey75 »

Raphael3181 писал(а): 11 май 2018, 11:33
Grey75 писал(а): 09 май 2018, 18:37 тоже самое взял новый телефон закачал игру заново на аккаунт тот-же на новом телефоне. захожу в игру деньги осталис по последниму посещению,разряд тот-же,все водоёмы которые были открыты остались,а вот инвентарь пустой полностью и квесты с самого начала,да и на моей базе был выкопан пруд построен дом построена лаборатория и запущена рыба сом. как зто всё вернуть подскажите пожалуста? игра очень нравится и хотелось бы всё вернуть на свои места,чтоб всё ненапрасно было
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки(снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, в игровой валюте примерно(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые
нет я из России,телефон xiaomi.
удочки лотос на 1000кг. / 2018 на 2018кг/ лотос на 2101 кг.(модифцированая)/ сапфир на 5000 кг. /изумруд на 5000 кг.
спиннинги спиннинг Pro на 1000 кг. / спиннинг сапфир на 5000 кг.
катушки мастер 100% (2шт.)/ злодей 192%\/2018 218 % /пион 220% /рубин 222%/ сапфир 500%/изумруд 500%
лески сатурн на 100 кг. (2 шт.) / волга на 100 кг./серебро на290 кг / аполлон на1000 кг. (2шт.)/ 2018 на 2018 кг. /сапфир на 5000 кг./изумруд 5000 кг.
сундуки бронзовый 52 шт.
ключи золотой 1 шт./сербряный 6 шт.
выкопан пруд/построен дом построена лаборатория
крючки блёсны и наживки я писать нестал.

я пробывал всё это востановить,пишется ошибка востановления.
да ник забыл написать Grey75
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемы

Сообщение Raphael3181 »

Grey75 писал(а): 12 май 2018, 06:46
Raphael3181 писал(а): 11 май 2018, 11:33
Grey75 писал(а): 09 май 2018, 18:37 тоже самое взял новый телефон закачал игру заново на аккаунт тот-же на новом телефоне. захожу в игру деньги осталис по последниму посещению,разряд тот-же,все водоёмы которые были открыты остались,а вот инвентарь пустой полностью и квесты с самого начала,да и на моей базе был выкопан пруд построен дом построена лаборатория и запущена рыба сом. как зто всё вернуть подскажите пожалуста? игра очень нравится и хотелось бы всё вернуть на свои места,чтоб всё ненапрасно было
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки(снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, в игровой валюте примерно(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые
нет я из России,телефон xiaomi.
удочки лотос на 1000кг. / 2018 на 2018кг/ лотос на 2101 кг.(модифцированая)/ сапфир на 5000 кг. /изумруд на 5000 кг.
спиннинги спиннинг Pro на 1000 кг. / спиннинг сапфир на 5000 кг.
катушки мастер 100% (2шт.)/ злодей 192%\/2018 218 % /пион 220% /рубин 222%/ сапфир 500%/изумруд 500%
лески сатурн на 100 кг. (2 шт.) / волга на 100 кг./серебро на290 кг / аполлон на1000 кг. (2шт.)/ 2018 на 2018 кг. /сапфир на 5000 кг./изумруд 5000 кг.
сундуки бронзовый 52 шт.
ключи золотой 1 шт./сербряный 6 шт.
выкопан пруд/построен дом построена лаборатория
крючки блёсны и наживки я писать нестал.

я пробывал всё это востановить,пишется ошибка востановления.
да ник забыл написать Grey75
У вас не работает синхронизация на xiaomi, чтобы заработала синхронизация на вашем устройстве с прошивкой MIUI вам нужно сделать все по этой инструкции http://andromeda-coders.ru/viewtopic.php?f=11&t=1004


Начислили компенсацию. во избежании случайного бана потратьте все на пропажи как зайдете и поймайте 1 любую рыбку, затем зайдите в настройки нажмите сохранение восстановление,выберите сохранить, затем нажмите синхронизация и выберите Отправить на сервер и перезайдите дважды. В случае новой пропажи нажмете сохранение восстановление, выберите восстановить(Обычно сохраняется прогресс перед последним выходом из игры). ИЛИ нажмите синхронизация и выберите получить с Сервера(На сервере хранится последнее ваше сохранение отправленное через пункт меню "синхронизация -->> Отправить на сервер").
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемы

Сообщение Raphael3181 »

helicopter писал(а): 11 май 2018, 17:56 После рыбалки, рыба в садке отсутствует. Хотя опыт при ее поимке начисляется. Помогите!
Попробуйте такой способ.
1) Сначала сохраните данные - сделайте отправку на сервер через "Синхронизация данных". (Надеюсь синхронизация у Вас на аппарате работает? Можете провериться - при отправке запомните время на устройстве и размер архива, потом сразу же нажмите "Восстановить" и посмотрите какой архив на сервере - сверьте время, дату, размер и др.Потом - отмена).
2) в настройках игры жмите "Полный сброс" - "Сброс всех данных".
3) после перезапуска игры, войдите в аккаунт и восстановите данные с сервера.
Техподдержка. В личку не отвечаю
Grey75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 20:45

Re: Проблемы

Сообщение Grey75 »

Raphael3181 писал(а): 12 май 2018, 17:43
Grey75 писал(а): 12 май 2018, 06:46
Raphael3181 писал(а): 11 май 2018, 11:33

Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки(снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, в игровой валюте примерно(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые
нет я из России,телефон xiaomi.
удочки лотос на 1000кг. / 2018 на 2018кг/ лотос на 2101 кг.(модифцированая)/ сапфир на 5000 кг. /изумруд на 5000 кг.
спиннинги спиннинг Pro на 1000 кг. / спиннинг сапфир на 5000 кг.
катушки мастер 100% (2шт.)/ злодей 192%\/2018 218 % /пион 220% /рубин 222%/ сапфир 500%/изумруд 500%
лески сатурн на 100 кг. (2 шт.) / волга на 100 кг./серебро на290 кг / аполлон на1000 кг. (2шт.)/ 2018 на 2018 кг. /сапфир на 5000 кг./изумруд 5000 кг.
сундуки бронзовый 52 шт.
ключи золотой 1 шт./сербряный 6 шт.
выкопан пруд/построен дом построена лаборатория
крючки блёсны и наживки я писать нестал.

я пробывал всё это востановить,пишется ошибка востановления.
да ник забыл написать Grey75
У вас не работает синхронизация на xiaomi, чтобы заработала синхронизация на вашем устройстве с прошивкой MIUI вам нужно сделать все по этой инструкции http://andromeda-coders.ru/viewtopic.php?f=11&t=1004


Начислили компенсацию. во избежании случайного бана потратьте все на пропажи как зайдете и поймайте 1 любую рыбку, затем зайдите в настройки нажмите сохранение восстановление,выберите сохранить, затем нажмите синхронизация и выберите Отправить на сервер и перезайдите дважды. В случае новой пропажи нажмете сохранение восстановление, выберите восстановить(Обычно сохраняется прогресс перед последним выходом из игры). ИЛИ нажмите синхронизация и выберите получить с Сервера(На сервере хранится последнее ваше сохранение отправленное через пункт меню "синхронизация -->> Отправить на сервер").
спасибо все снасти указанные вернулись
Nosor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 13:29

Re: Проблемы

Сообщение Nosor »

Доброго времени , появилась проблема , после сброса настроек на телефоне пришлось скачивать игру заново , снаряга деньги ранг сохранились , а вот ключ который покупал похоже пошел в топку .
Можно ли как то его восстановить?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Nosor писал(а): 21 июн 2018, 21:25 Доброго времени , появилась проблема , после сброса настроек на телефоне пришлось скачивать игру заново , снаряга деньги ранг сохранились , а вот ключ который покупал похоже пошел в топку .
Можно ли как то его восстановить?
Можно конечно. Только кроме Вас этого никто не сделает. Войдите на телефоне в тот гуглаккаунт, с которого ключ покупали и скачайте его (ключ) заново. И все дела.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Barabashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:56

Re: Проблемы

Сообщение Barabashka »

Доброго времени суток, у меня случилась проблема. Я участвовала в турнире точный вес на лене. Условия были поймать щуку с весом 14 972 вроде на удочку... Я поймала её на 14 980 и соответственно заняла первое место... На протяжении игры меня так и не обогнали, разве что на последних секундах но я сомневаюсь. Но когда подбивались результаты у меня пропал вайфай и пока телефон перестраивался на мобильную сеть результаты не загрузились и соответственно мне ничего не нащитали, что очень печально ведь на первом месте, вроде, были ключи которые мне очень нужны... Что мне делать? Или тут уже ничего не поможет? Заранее спасибо...
Ответить