Проблемы

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Grey75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 20:45

Re: Проблемы

Сообщение Grey75 »

почему когда бросаешь кнопку вываживания школа продолжает двигаться и рвётся леска? две лески уже порвал
kvazik2005
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 15:50

Re: Проблемы

Сообщение kvazik2005 »

Перешел на новй телефон. Вошел в акаунт, синхронизировался. Не открываются уже открытые на старом девайсе локации. Ключ на плеймаркете куплен и подтвержден. Как решить проблему?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

kvazik2005 писал(а): 22 янв 2018, 09:15 Перешел на новй телефон. Вошел в акаунт, синхронизировался. Не открываются уже открытые на старом девайсе локации. Ключ на плеймаркете куплен и подтвержден. Как решить проблему?
viewtopic.php?f=11&t=935
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Проблемы

Сообщение kasaton »

Доброго времени суток! После обновы не могу зайти в аккаунт. Пишет не верный логин или пароль. Как быть? Ник Kasaton.
Davasem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 15:06

Re: Проблемы

Сообщение Davasem »

Здравствуйте! У меня проблема в игре. Выполняю квест, но почему то не даёт награды. А если временный квест, то пишет что не выполнил требования, хотя выполнил в срок. Помогите пожалуйста разобраться.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы

Сообщение PromanSEW »

kasaton писал(а): 29 янв 2018, 14:08 Доброго времени суток! После обновы не могу зайти в аккаунт. Пишет не верный логин или пароль. Как быть? Ник Kasaton.
Смените пароль
maksshabash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 22:10

Re: Проблемы

Сообщение maksshabash »

После регистрации на планшете и установки ключа который я покупал через плей маркет через другой gmail выходит аккаунт заблокирован, что делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

maksshabash писал(а): 10 мар 2018, 20:55 После регистрации на планшете и установки ключа который я покупал через плей маркет через другой gmail выходит аккаунт заблокирован, что делать?
Вы, похоже, уже задавали вопрос в группе ВК. Если ключ куплен через один гуглаккаунт, то этот аккаунт должен создаваться на всех устройствах, куда Вы хотите поставить игру. Тогда проблем не будет. А Вы создали новый гуглоакк и скопировали в него ключ, купленный на старом. И что хотели?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
lexus-neo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:08

Re: Проблемы

Сообщение lexus-neo »

Всем привет. Столкнулся с проблемой. При очередном входи в игру пропали полностью все данные кроме уровня. Все снасти, путевки, достижения. Что делать?
Grey75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 20:45

Re: Проблемы

Сообщение Grey75 »

тоже самое взял новый телефон закачал игру заново на аккаунт тот-же на новом телефоне. захожу в игру деньги осталис по последниму посещению,разряд тот-же,все водоёмы которые были открыты остались,а вот инвентарь пустой полностью и квесты с самого начала,да и на моей базе был выкопан пруд построен дом построена лаборатория и запущена рыба сом. как зто всё вернуть подскажите пожалуста? игра очень нравится и хотелось бы всё вернуть на свои места,чтоб всё ненапрасно было
Ответить