Проблемы

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Marseilles
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 11:02
Откуда: Татарстан город Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Проблемы

Сообщение Marseilles »

Здравствуйте я вчера поменял телефон и установил игру обратно. Но не все сохранилось, я запустил рыбу на свой пруд судак и калюшку, улучшил её по 50 процентов примерно, как это все вернуть? А ту я закидывал реальными деньгами все что бы это сделать
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Marseilles писал(а): 11 авг 2019, 06:56 Здравствуйте я вчера поменял телефон и установил игру обратно. Но не все сохранилось, я запустил рыбу на свой пруд судак и калюшку, улучшил её по 50 процентов примерно, как это все вернуть? А ту я закидывал реальными деньгами все что бы это сделать
Здравствуйте! Эта игра оффлайн, поэтому игровые данные игрок должен сохранять или переносить на другой телефон самостоятельно. Как это сделать, написано в "Помощь" - "Синхронизация данных". Вам нужно было перед сменой телефона сохранить данные на старом. Или на сервер или в локальный архив на телефоне ( в последнем случае - перенести файл сохранения на новый аппарат вручную). На новом - восстановить данные. Если старый телефон в наличии - прочтите Помощь и сделайте так, как там написано. Если нет - пишите сюда andromeda.coders@gmail.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Marseilles
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 11:02
Откуда: Татарстан город Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Проблемы

Сообщение Marseilles »

Все понял спасибо огромное
Vital617
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:19

Re: Проблемы

Сообщение Vital617 »

Слетела полностью игра пишут сломан фаил как восстановить ее?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Vital617 писал(а): 09 сен 2019, 16:27 Слетела полностью игра пишут сломан фаил как восстановить ее?
Сюда пишите andromeda.coders@gmail.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Lefsha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 09:41

Re: Проблемы

Сообщение Lefsha »

При попытке войти в игру пишет неправильный логин или пароль. Восстановление пароля и переустановка игры с ключом не помогают.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Lefsha писал(а): 13 ноя 2019, 20:12 При попытке войти в игру пишет неправильный логин или пароль. Восстановление пароля и переустановка игры с ключом не помогают.
Если так пишет, значит действительно, либо логин, либо пароль неправильные. Или создали несколько аккаунтов и путаетесь в них. Сюда пишите andromeda.coders@gmail.com свои ники, логины. Разберутся.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
zritel84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 17:56

Re: Проблемы

Сообщение zritel84 »

Добрый день. У меня проблема с интерфейсом на локации - слишком большие значки кнопок на нижней панели. Из-за этого значок катушки обрезается углом экрана, неудобно нажимать пальцем при вываживании рыбы. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы значок помещался полностью?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Добрый! В настройках телефона пробуйте менять масштабирование экрана. Тем самым увеличите/уменьшите размер кнопки. Но имейте ввиду, кнопка вываживания не круглая, а сделана в виде сектора круга. Такой "обрезанной" и останется.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ser-val
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 10:12

Re: Проблемы

Сообщение ser-val »

Купил дом на рыбхозе теперь не могу туда зайти.Пишет у вас недостаточный уровень.У меня 15
Ответить