Моя база

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Моя база

Сообщение trmntr »

Спасибо, возьму на заметку
div
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:27

Re: Моя база

Сообщение div »

Закончились квесты.Начал добавлять рыбу на Мою базу .Лучше ловить на одну наживку к примеру на живца.По ходу добавил - белую акулу,рыбу меч, скумбрию, пиламиду,акулу быка,тайменя, баракуду,глубинную щюку, катрана,манту,Гольца арктического ,сома,тунца.Сейчас ловлю мурену.Может кто подскажет ,что еще подходящее по опыту и по деньгам?
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Моя база

Сообщение Aleksxxx »

div писал(а):Закончились квесты.Начал добавлять рыбу на Мою базу .Лучше ловить на одну наживку к примеру на живца.По ходу добавил - белую акулу,рыбу меч, скумбрию, пиламиду,акулу быка,тайменя, баракуду,глубинную щюку, катрана,манту,Гольца арктического ,сома,тунца.Сейчас ловлю мурену.Может кто подскажет ,что еще подходящее по опыту и по деньгам?
окунь нильский
Xiaomi Redmi Note 2
Snake44
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:07

Re: Моя база

Сообщение Snake44 »

Aleksxxx писал(а):
div писал(а):Закончились квесты.Начал добавлять рыбу на Мою базу .Лучше ловить на одну наживку к примеру на живца.По ходу добавил - белую акулу,рыбу меч, скумбрию, пиламиду,акулу быка,тайменя, баракуду,глубинную щюку, катрана,манту,Гольца арктического ,сома,тунца.Сейчас ловлю мурену.Может кто подскажет ,что еще подходящее по опыту и по деньгам?
окунь нильский
Осетр сибирский
С уважением, Snake44
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Моя база

Сообщение Oleg19620105 »

Улучшил Гигу до 2% макс вес 8120кг и началась беда - рвёт леску на 4760кг даже при очень осторожной подсечке. Ни фарма, ни удовольствия! Недоулучшенную ловил по 7200-7300кг нормально, без обрывов.
Наверное, придётся рыбу выгнать в море :(
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Моя база

Сообщение Sinigr »

Ну так рассчитывайте свои силы при улучшении)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Моя база

Сообщение Senticetum »

При ловле гиги и на локации и на пруду обрывов лески не избежать. 5% и 20% шанс обрыва никто не отменял. А 5% шанс начинается с веса рыбы равного тоннажу лески. Работает случай: можно месяц каждый день ловить гигу без последствий, а потом- несколько обрывов подряд и леска в утиль ( проверено на собственной шкуре).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Моя база

Сообщение Oleg19620105 »

Sinigr писал(а):Ну так рассчитывайте свои силы при улучшении)
Дело не в моих силах, а в Вашей "сибирской" рулетке.
Но я не в обиде, просто поделился опытом для желающих улучшать Гигу.
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Моя база

Сообщение Oleg19620105 »

Senticetum писал(а):При ловле гиги и на локации и на пруду обрывов лески не избежать. 5% и 20% шанс обрыва никто не отменял. А 5% шанс начинается с веса рыбы равного тоннажу лески. Работает случай: можно месяц каждый день ловить гигу без последствий, а потом- несколько обрывов подряд и леска в утиль ( проверено на собственной шкуре).
Да я сразу понял, что начал работать 20% шанс обрыва. Только сработал он шесть раз ПОДРЯД. Фарм получается в большой минус.
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Моя база

Сообщение Aleksxxx »

ктож фармит на гиге!?
Xiaomi Redmi Note 2
Ответить