Моя база

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Snake44
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:07

Моя база

Сообщение Snake44 »

Делимся впечатлениями.
С уважением, Snake44
Snake44
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:07

Re: Моя база

Сообщение Snake44 »

Работа проделана немалая и достойна похвалы. Я приобрел дом и лабораторию, правда недешево обошлось, пришлось 4 миллиона потратить. Улучшения пруда тоже дороговато - 1миллион стоит, а что бы заработать этот миллион, надо тоже не мало потрудиться. А что бы запустить рыбу в пруд надо немало усилий приложить))) я пока что запустил только жереха и пару раз улучшил его вес. Правда улучшения незначительны, а стоят немало, да еще и не всегда улучшается. Хотелось бы или стоимость поменьше или что бы улучшения были боле менее ощутимы.
С уважением, Snake44
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Моя база

Сообщение yuriy »

Считаю что за пойманный улучшенный трофей нужно цену увеличить минимум в трое :roll: Уж больно дорого обходится улучшение :o Это хоть как-то компенсирует затраты и добавит стимул 8-)
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Моя база

Сообщение Senticetum »

Мне задумка с базой и принцип ее реализации понравились. А что касательно цен - похоже, что База развлечение для тех, кому надоело кайманов по Амазонке гонять т.е. для игроков с соответствующими опытом, уровнем и деньгами (игровыми, хотя не исключаю и любителей совершенствоваться за реал).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Моя база

Сообщение Sinigr »

Изначально база вообще задумывалась как высокоуровневый контент, для игроков с 30 разрядом и выше. Но потом решили, что многие функции понадобятся и остальным игрокам, та же энциклопедия.
rubackiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 17:11

Re: Моя база

Сообщение rubackiy »

Идея очень хорошая, но т.к. база создана для изучения поведения рыб и для большей реалистичности, было бы хорошо иметь возможность выкопать два пруда: один - для пресноводных рыб, другой - для морских.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Моя база

Сообщение Sinigr »

Нет, второго пруда не будет. Реализм, это конечно хорошо, но в меру.
Snake44
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:07

Re: Моя база

Сообщение Snake44 »

rubackiy писал(а):Идея очень хорошая, но т.к. база создана для изучения поведения рыб и для большей реалистичности, было бы хорошо иметь возможность выкопать два пруда: один - для пресноводных рыб, другой - для морских.
2 пруда хорошо, но с одним бы справится :lol: . Что его углубить надо 10 миллионов. Это надо постараться что бы заработать такие деньги. А при всем при этом, надо покупать наживки, крючки, прикормки, снасти, так как ремкоплекты редко выпадают. Вообщем 10 миллионов на улубление это жестоко. К этим 10 миллионам добавить еще 500.000 и можно купить топовые снасти.
У меня 26 уровень я зарабатываю на Волге на осетровых. Где еще можно хорошо заработать пока не знаю. Деньги копятся, но не так быстро.
С уважением, Snake44
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Моя база

Сообщение Senticetum »

Snake44 писал(а):
rubackiy писал(а):Идея очень хорошая, но т.к. база создана для изучения поведения рыб и для большей реалистичности, было бы хорошо иметь возможность выкопать два пруда: один - для пресноводных рыб, другой - для морских.
2 пруда хорошо, но с одним бы справится :lol: . Что его углубить надо 10 миллионов. Это надо постараться что бы заработать такие деньги. А при всем при этом, надо покупать наживки, крючки, прикормки, снасти, так как ремкоплекты редко выпадают. Вообщем 10 миллионов на улубление это жестоко. К этим 10 миллионам добавить еще 500.000 и можно купить топовые снасти.
У меня 26 уровень я зарабатываю на Волге на осетровых. Где еще можно хорошо заработать пока не знаю. Деньги копятся, но не так быстро.
Не обязательно все сразу. Москва не сразу строилась. В справке к Базе я этого не нашел, но думаю, что продаваться рыба с Базы будет также, как и с локации. Копать 2 м, запускать мелководных что подороже, ну и т.д. Для начала дом 2 млн + пруд 2 млн, остальное в процессе игры, постепенно.
Немного не в тему, из собственного опыта, - вопрос с ремкомплектами решал при помощи турниров, где они в качестве награды. Практически беспроигрышные варианты - турниры на массу и количество.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Моя база

Сообщение yuriy »

rubackiy писал(а):Идея очень хорошая, но т.к. база создана для изучения поведения рыб и для большей реалистичности, было бы хорошо иметь возможность выкопать два пруда: один - для пресноводных рыб, другой - для морских.
в чём проблема :?: запускайте что хотите :P второй пруд ни к чему :!: лучше океан с его разнообразием обитателей :o
Удачного клёва! ;)
Ответить