Моя база

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Моя база

Сообщение Sanitch »

Senticetum, спасибо за столь развернутый совет. Что-то похожее я и думал, но не мог определиться. Воспользуюсь Вашей помощью.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Моя база

Сообщение Pokemon »

Я исходил немного из другого принципа на своей копанке.
Задача стояла как бы ловить круглосуточно и экономно.
По итогу сначала таймень,скумбрия,ёжики,горбуша и мускун.
Затем в целях экономии Амазонки хараки.
С Нила нильский окунь.
По итогу на 500 глубина живец и почитай круглосуточно что нить клюёт.
На спин по дну на XL тот же таймень и нильский окунь.
Больших тип акул,луна и т.п. не запускал.Снасти тож убиваются и на ремкомплектах разоряться тож не больно то охота.
Аватара пользователя
Brestski
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 17:02
Откуда: Брест

Re: Моя база

Сообщение Brestski »

Хорошая заманилка "Своя база" Запускаешь 15 зачетных рыбёшек а потом ловишь одну мелочь.
Откуда мелочёвка там взялась, Разрабочики????
Первый зачёт попался только через 2.5 часа реала,поймал несколько сотен Хараки пока зачёт поймал.
Сколько тысяч надо поймать что бы 50 шт добить??? Совесть бы имели,а если на Амазонке ловить то в глубокий минус улетишь по деньгам.
everyone goes mad as he likes :lol:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Моя база

Сообщение Senticetum »

Brestski писал(а): 12 июн 2017, 19:19 Хорошая заманилка "Своя база" Запускаешь 15 зачетных рыбёшек а потом ловишь одну мелочь.
Откуда мелочёвка там взялась, Разрабочики????
Первый зачёт попался только через 2.5 часа реала,поймал несколько сотен Хараки пока зачёт поймал.
Сколько тысяч надо поймать что бы 50 шт добить??? Совесть бы имели,а если на Амазонке ловить то в глубокий минус улетишь по деньгам.
15 зачетных по квесту нужны для того, чтобы рыба в пруду вообще появилась. Но нигде не написано, что она будет там клевать только зачетная. Ловится также, как и на локации. Хотите, чтобы зачетные ловились чаще -улучшайте рыбу. И вообще, количество зачетных в улове, это такой же рандом, как и все остальное. А из "заманухи" в информации о базе - только +50% к опыту. И ничего больше.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Dmitry Minaev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 06:57

Re: Моя база

Сообщение Dmitry Minaev »

Самый хороший заработок на реке Енисей.Покупаем побольше наживки живец и ловим горбуша 500 за кг.( попалась 7094 кг.) ,муксун 400 за кг.( 8157), голец арктический 150 за кг.(16912),сом Амурский 400 за кг( 7963).Сутки стоят по моему 25000.За сутки я наловил на 210000 игровых денег.Вот и решайте.Я считаю что локация Енисей самая прибыльная.Я на Енисее дом построил ,купил лабораторию, пруд до 5-ти метров выкопал,запустил все выше упомянутые виды рыб.Решать вам
Dmitry Minaev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 06:57

Re: Моя база

Сообщение Dmitry Minaev »

Snake44 писал(а): 24 окт 2015, 19:03
rubackiy писал(а):Идея очень хорошая, но т.к. база создана для изучения поведения рыб и для большей реалистичности, было бы хорошо иметь возможность выкопать два пруда: один - для пресноводных рыб, другой - для морских.
2 пруда хорошо, но с одним бы справится :lol: . Что его углубить надо 10 миллионов. Это надо постараться что бы заработать такие деньги. А при всем при этом, надо покупать наживки, крючки, прикормки, снасти, так как ремкоплекты редко выпадают. Вообщем 10 миллионов на улубление это жестоко. К этим 10 миллионам добавить еще 500.000 и можно купить топовые снасти.
У меня 26 уровень я зарабатываю на Волге на осетровых. Где еще можно хорошо заработать пока не знаю. Деньги копятся, но не так быстро.
Самый хороший заработок на реке Енисей.Покупаем побольше наживки живец и ловим горбуша 500 за кг.( попалась 7094 кг.) ,муксун 400 за кг.( 8157), голец арктический 150 за кг.(16912),сом Амурский 400 за кг( 7963).Сутки стоят по моему 25000.За сутки я наловил на 210000 игровых денег.Вот и решайте.Я считаю что локация Енисей самая прибыльная.Я на Енисее дом построил ,купил лабораторию, пруд до 5-ти метров выкопал,запустил все выше упомянутые виды рыб.Решать вам
Mangol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:29

Re: Моя база

Сообщение Mangol »

есть проблема! на своей базе пытаюсь добавить рыбу но на этой вкладке нет ничего! лаба и пруд есть!! кто что может подсказать???
kipesh
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:45

Re: Моя база

Сообщение kipesh »

Есть ли разница в какой локации ставить базу? Просто не нашел инфы конкретной любую рыбу можно разводить или для каждой Локи своя. на лене хочу дом.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Моя база

Сообщение Senticetum »

kipesh писал(а): 04 янв 2018, 08:21 Есть ли разница в какой локации ставить базу? Просто не нашел инфы конкретной любую рыбу можно разводить или для каждой Локи своя. на лене хочу дом.
Дом на локации и Моя база - это разные вещи. Дом на локации избавляет Вас от необходимости покупать путевки на нее. Моя база - отдельная локация. Фактически, Вы создаете её сами - построив дом и выкопав пруд (только картинку не поменяете). Зайдите "Локации" - "Моя база" - "Помощь". Почитайте. Добавлять на базу можете любую рыбу с любой локации. Не больше 20 видов всего.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
SeeKolibri
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:43

Re: Моя база

Сообщение SeeKolibri »

100 раз пожалела что убухала кучу денег на свою базу... Одно "улучшение" рыб какой то треш.. на 6 мил!! :!: Получилось только 4 раза улучшить рыбу.. капец какой то.. Лучше бы за все эти бабульки купила по дому на каждой локации.. Жаль продать все это "добро" нельзя... :(
Sony Xperia X Compact
Ответить