ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение DimaBull »

Народ, обращаюсь ко всем, недавно познакомился с парнем, ник aleksandrvoroshhuk, он живёт на острове Итуруп Курильской гряды. Восточнее уже не куда. Люди если есть кто с Калининграда, отзовитесь плиз! И тогда мы, а именно игроки РР, можем смело говорить, что заняли всю территорию России, от А до Я. Если есть кто-то ещё есть с экзотических точек, в смысле территориально, оставляйте свои сообщения здесь. Я сам, лох, живу в середине европейской части России, ни чем особо не примечательной Ивановской области. Но если у Вас есть желание расширить географию Реальной Рыбалки, пишите сюда И ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ ТАКОЙ ОБШИРНОЙ ГЕОГРАФИИ. Реальная Рыбалка пусть не знает границ и мелких территорий, нам все по-плечу (чуть не написал по-барабану). Давайте народ, когда нибудь о нас узнают все, ну если сразу не забудут, а это уже зависит от нас. Всем удачной рыбалки!!!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение PromanSEW »

Лол. У нас играют игроки со всего СНГ, с Украины много игроков, а благодаря английской локализации и из Германии, США и других стран
А по теме - я из Иркутска, тут находятся неподалёку 2 локации из игры - Ангара и Байкал :)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение DimaBull »

Я согласен, что рыбалка не может подразделяться на национальность и политические предпочтения. Потому и предлагаю всем выразить своё мнение по поводу рыбалки с привязкой к своему местоположению. Надеюсь это будет интересно.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение sherif2509 »

Может выкладывать фотографии реальных мест рыбалки? было бы любопытно посмотреть где люди ловят! и трофеев за одно!!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение DimaBull »

Народ, вот что мне написал, человек влюбленный в Сахалин, а именно, aleksandrvoroshhuk с Курил:

Как ты уже понял, я живу на острове между Тихим океаном и Охотским морем. Как нас называют, "край серебряного лосося". В реале рыбы полно - кунжа, форель, горбуша, кета и т.д., еще океанская (треска, палтус, камбала) иногда бывает и акула попадается, но это надо далеко в океан выходить на катере, на лодке я очкую)))).

Как я вижу большой активности в теме нет. Видимо, людям совершенно не чего рассказать по теме, нечем поделиться или даже может похвастаться. Жаль! Я думал это будет интересно! Похоже не судьба.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение sherif2509 »

DimaBull писал(а):Жаль! Я думал это будет интересно! Похоже не судьба.
форум мало посещают, вконтакте больше народу!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение DimaBull »

sherif2509 писал(а):
DimaBull писал(а):Жаль! Я думал это будет интересно! Похоже не судьба.
форум мало посещают, вконтакте больше народу!
Это ведь не от места зависит, а от желания. Если желания нет, то хоть стой хоть падай, ничего не изменишь.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
aleksandrvoroshhuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 04:54

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение aleksandrvoroshhuk »

Всем привет, а это я тот самый aleksandrvoroshhuk с Курильских островов, как что вспомню из прикольного, так сразу отпишусь (если связь не пропадет) )))), а пока только могу вспомнить только браконьерку, но это подсудно))), также сейчас повыбираю хорошие фото с природой, ну а трофеи у нас не принято показывать (как я указал выше)))))
Shoma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 11:36
Откуда: Казахстан

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение Shoma »

Всем привет. Незнаю есть ли тут ребята с Казахстана. Но в официале на форуме наверно я первый. :D Играть точно знаю что играют.
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: ГЕОГРАФИЯ РЕАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ

Сообщение trmntr »

РБ
Ответить