Обновления

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обновления

Сообщение PromanSEW »

А саму игру откуда ставили?
Dimmka+
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:57

Re: Обновления

Сообщение Dimmka+ »

Анроид 4.3. А игра у меня пару недель только, на каком то сайте скачал апк и кэш, установил и заболел ей. Позже приобрел ключик. А потом узнал о ней поподробней, и захотелось обновиться, но не получается, может из за того, что не с маркета установлена?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обновления

Сообщение Senticetum »

Dimmka+ писал(а):Анроид 4.3. А игра у меня пару недель только, на каком то сайте скачал апк и кэш, установил и заболел ей. Позже приобрел ключик. А потом узнал о ней поподробней, и захотелось обновиться, но не получается, может из за того, что не с маркета установлена?
Доброго времени суток!
Именно поэтому и не обновляется. Что Вам ответят авторы, не знаю, я бы посоветовал сделать локальное сохранение через меню "Сохранение и восстановление данных", затем файл TrueFishing.zip из корня внутренней памяти (или где он у Вас находится) скопировать на флеш (потом перекинете обратно и с него восстановитесь). После чего удалить и игру, и ключ, и кеш, и установить все заново с маркета.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Dimmka+
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:57

Re: Обновления

Сообщение Dimmka+ »

Senticetum писал(а):
Dimmka+ писал(а):Анроид 4.3. А игра у меня пару недель только, на каком то сайте скачал апк и кэш, установил и заболел ей. Позже приобрел ключик. А потом узнал о ней поподробней, и захотелось обновиться, но не получается, может из за того, что не с маркета установлена?
Доброго времени суток!
Именно поэтому и не обновляется. Что Вам ответят авторы, не знаю, я бы посоветовал сделать локальное сохранение через меню "Сохранение и восстановление данных", затем файл TrueFishing.zip из корня внутренней памяти (или где он у Вас находится) скопировать на флеш (потом перекинете обратно и с него восстановитесь). После чего удалить и игру, и ключ, и кеш, и установить все заново с маркета.
Хорошо, попробую возможно. Благодарю.
OlegVEK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:07

Re: Обновления

Сообщение OlegVEK »

После обновления переслал заходить в турниры, или выкидывает с ошибками, или пускает в турнир но не защитывает рыбу, сплошная проблема! Разработчики помогите!
yamal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 20:41

Re: Обновления

Сообщение yamal »

Пропал % выигранных соревнований после обновления:)
OlegVEK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:07

Re: Обновления

Сообщение OlegVEK »

В новых локациях не считает рыбу в турнирах
pro100kadet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 01:08

Re: Обновления

Сообщение pro100kadet »

ребят у меня такая проблема не могу войти в аккаунт (логин и пароль не верен)а регистрация не проходит
Dimmka+
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:57

Re: Обновления

Сообщение Dimmka+ »

Всем спасибо, удалил только игру через маркет и через него же загрузил опять. Теперь все обновляется.,все достижения и ключ сохранились. Спасибо, отличная игрушка :-)
DemiGod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 07:49

Re: Обновления

Сообщение DemiGod »

Всем добрый. Установил игрушку, поиграл, установил ключ. Но в игре не могу войти под свой логин, пишет необходимо обновление, что то не нашел как это сделать. СПС.
Ответить