Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
morffff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:12

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение morffff »

Играл раньше в МРР, но бросил давно уже)) Долго искал что нибудь подобное, пока не нашел эту игру. На мой в з гляд сейчас это лучший стимулятор рыбалки на андроид)) Всё устраивает, пожалуй вот только онлайн чата не хватает))
morffff
Diesel_43
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:37

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Diesel_43 »

после фантастик фишинг и мрр здесь просто рай какой-то, разрабы, пожалуйста, не берите пример с алчных коллег из других проектов, убивающих свои рыбалки жесточайщим донатом и мы вам всегда будем благодарны.
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Aleksxxx »

без доната и проэкт небудет развиваться.
Xiaomi Redmi Note 2
rubak35
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение rubak35 »

всем привет ! в ммр почти с первого дня , но по моему после введения платного корма всю игру испортили . а здесь все пока отлично ! все нравиться , ник такой же
MyrZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:52

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение MyrZ »

Игра супер всем спасибо )))
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение trmntr »

PromanSEW писал(а):Если хотите, мы с Синигром можем написать историю создания нашего проекта
Так а где история?;)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Senticetum »

trmntr писал(а):
PromanSEW писал(а):Если хотите, мы с Синигром можем написать историю создания нашего проекта
Так а где история?;)
"Общее обсуждение игры" / "История создания проекта"
С уважением, Сова (Asio Otus)!
diver-u
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 10:52

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение diver-u »

Гемаю два года .пока все устраивает


:D
SvaroG13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 08:54

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение SvaroG13 »

Также пришел в игру из русской рыбалки 3,в которую играл около 10 лет.Причина ухода-просто нечеловеческая жадность разрабов.Думаю все согласятся со мной.Разумеется любая игра должна иметь донат,для того,чтобы проект развивался,для того,чтобы разработчики получали доход за свой труд.Но когда жадность становится паталогией...а качество игры на уровне 1996 года,то о каком развитии говорить.В Реальной рыбалке порадовало все,после рр3.Мелкие баги и недочеты будут конечно,но для того и нужны игроки,чтоб помогать решать такие вопросы.Не люблю долгих и пафосных речей-могу сказать только одно: Парни,ТАК ДЕРЖАТЬ!Отличный проект!Спасибо за игру!Увидимся на рыбалке!Всем нхнч!
...с Уважением,Сварог13.
FISHER_ADLER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2017, 15:12

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение FISHER_ADLER »

Доброго времени суток!!! Начинал играть еще в рр3 с момента выхода первых версий на пк , очень сильно понравилась игра .сидел часами за компом , первое разочарование наступило как вы уже выше писали из- за алчности разрабов когда я приобрел первые топовые снасти за реалы , кто помнит это были уды по 700 потом по 900 кг, ловил белку и радовался , но потом появляются уды по 1000 и 1200 , увеличивается вес рыбы и мои уды на белку становятся бесполезными, кто играл тот меня поймет. Потом понеслось дома машины и т.д перестал играть в нее вообще. И недавно увидел на работе у сотрудника эту игруху , сначала подумал что это русская рыбалка новая версия( мрр загружал и удалил через час ролное г...) но у него был репак ( соблазнился и скачал у него ( приношу извинения разработчикам , сегодня приобретаю оф версию.) Поиграв немного был впечатлен , ощущения как на первых версиях рр3 . В итоге хочу сказать респект!!! Ребята мододцы!!! Нравится!!! Ещн раз приношу извинения за репак версию. Зарегаюсь вечером в игре напишу свои предложения. В рр3 был разряд 48 или 49 уже не помню точно.
Ответить