Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

Seyran писал(а):Я играл в русскую рыбалку на пк)) из-за того, что не сажусь за комп - бросил игру) а рыбачить то хочется)) устоновил эту игру... и мне понравилось.... даже главный плюс это создатели игры... обжигаясь на хамстве других владельцев игр , для меня первым приоритетом стало отношения начальства к нам игрокам))) , вот и 50р не жалко отдать было)) желаю развития проекту))
По поводу главного плюса... согласна с вами на все 100%. Позитив и доброжелательность ребят компенсируют эти 50 рублей с лихвой. :)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
Аватара пользователя
eliseev81
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:39
Откуда: каменск-уральский

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение eliseev81 »

игра отличная согласен со всем ниже перечисленным 8-) 8-) 8-)
рыбалка в трезвом виде это тоже самое что охота без бухла
Аватара пользователя
Winkiller
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:11

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Winkiller »

natusik писал(а):Не знаю,что такое МРР.(извините).Я тоже тут с вами. Но как скачала эту рыбалку, сразу понеслось. Заразила сначала мужа, потом брата. Теперь уже кто кого обойдет. Игра супер. Зависаю тут каждую свободную минуту. Спасибо модераторам. Молодцы!!!!
Я жену посадил))))))))
Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
Аватара пользователя
Winkiller
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:11

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Winkiller »

ПоДсадил :D :D :D
Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
26zheka83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 09:42
Откуда: Одесса

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение 26zheka83 »

Здравствуйте Всем )) я тоже с Мрр! ник-как и там .Рад всех видеть .Нас все больше и больше ))))
stupinat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 01:32

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение stupinat »

:D Третий день играю,пока довольна,но не хватает моих дорогих друзей из мрр и конечно общения с ними...хотя знакомые ники вижу в рекордах....ребята спасибо за игру,работайте над ней.....мы играем и ждём онлайн....ник свой специально не меняла,может узнает кто.... :roll:
Аватара пользователя
Olechka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:13
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Olechka »

Женёк, Наташа,рада видеть вас тут! :)
nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

stupinat писал(а)::D Третий день играю,пока довольна,но не хватает моих дорогих друзей из мрр и конечно общения с ними...хотя знакомые ники вижу в рекордах....ребята спасибо за игру,работайте над ней.....мы играем и ждём онлайн....ник свой специально не меняла,может узнает кто.... :roll:
Наталья, приветствую!!! Скоро все наши друзья будут тут, не сомневаюсь даже. Надо потерпеть немножко, ребята работают над улучшениями, так что в скором будущем эта игра будет лучшей рыбалкой! ;)
Женек, рада, что ты тоже тут!!! :)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
Аватара пользователя
d_black
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:20
Откуда: Харьков

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение d_black »

Привет всем! Думаю, все представители МРР догадались какой у меня там ник. :D Рад вас всех тут видеть!)
Здесь играю второй месяц, осталось открыть ещё пару локаций. Как говорится, "не было бы счастья": слетела мрр, полез на маркете её искать и наткнулся на этот вариант рыбалки. Поставил, попробовал - понравилось.) Пока приходиться играть "на два фронта": тут играю для отдыха и, собственно, игры, там - чисто турниры. Надеюсь, онлайн-туры и чат скоро появятся и здесь. Тогда будет уж совсем замечательно.) Разработчикам респект и пожелания не останавливаться на достигнутом. :roll:
Последний раз редактировалось d_black 04 май 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
prorok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Откуда: Донецк

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение prorok »

Я тоже пришёл из ММР.Потому что эта игра более реальная!!!Спасибо ребята что постоянно работаете над ней!
Ответить