Забанен чат

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Забанен чат

Сообщение Best FISHER »

Машим модератором, karpkiller, забанен чат аккаунт: Сопливый, причина фраза:
-может приедешь и морду набьешь, которая была сказана в ответ на его фразу:
-за свои слова не хочешь ответить?(он правда модератор?, раньше в какой группировке босоты подрабатывал?)
Ваш модератор, являясь лицом игры, постоянно тыкает незнакомым людям, часто выражается крайне грубо.
Разъясните, какой из пунктов я нарушил этой фразой(все просмотрел, ни один не подходит!), а его фраза подходит под угрозу личности.
Ваш модератор, своим хамством уж точно заслужил безвременный бан, скрины готов сбросить, если откроете возможность прикреплять вложения.
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Забанен чат

Сообщение Senticetum »

Best Fisher, доброго времени суток!
Всем известно, что лучшая защита – это нападение. А в нападении все средства хороши. Чем больше грязи выльешь на оппонента, тем лучше. Он, может быть, и оправдается, но у окружающих осадочек останется – мол «дыма без огня не бывает».
Я об этом - «постоянно тыкает незнакомым людям, часто выражается крайне грубо» (с). Это чисто Ваше субъективное мнение, ничем, кстати, не подтверждаемое. Вы в игру вернулись не более месяца назад, откуда Вам могут быть известны взаимоотношения между постоянными игроками? С чего Вы взяли, что незнакомым? И с каких пор обращение на «ты» (особенно если собеседник не возражает) стало оскорблением? Вы просто притягиваете факты за уши, с упомянутой мною выше целью. Как бы Вы ни хотели, но за все время, что carpkiller модератором, не было ни одной жалобы на него. Да и Ваша родилась только из-за наложенной блокировки чата. В противном случае непонятно, почему Ваше «справедливое» негодование проявилось только сейчас. Раньше Вы его грубость не замечали?
Теперь о причинах блокировки чата. Любопытно, почему, описывая ситуацию в своей жалобе, Вы не упомянули о предыстории этих событий? Смотрите скрин беседы. Некий игрок под ником «Сопливый» (это Ваш ник или за кого-то другого радеете?) обозвал игрока-модератора читером (кстати, не в первый раз). На каком основании? Есть доказательства? Доказательства, основанные на конкретных фактах, а не на домыслах вроде «много ловит», «всегда на первом месте»? Если есть – предъявляйте. А без доказательств слова «Сопливого», это обыкновенная клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Читайте пункт 3.2 Правил игры: «Запрещено размещать в чате материалы, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других Пользователей…».
Кстати, чтобы не было вопросов – Правила игры определяют, что Пользователь – это игрок, установивший или хранящий установочный APK-файл игры и/или кеш к игре. Т.е. модератор является таким же Пользователем, как и Вы, и этот самый «Сопливый», и также находится под защитой Правил игры.
Подытожу. Блокировка чата на игрока с ником «Сопливый» наложена в качестве наказания за распространение в чате клеветнических измышлений в отношении игрока-модератора, т.е. нарушение пункта 3.2. Правил игры.
Ну а то, что по техническим причинам, в причины блокировки попала не та фраза, это поправимо.
И в заключение, перечитайте еще раз текст на скрине. Где там угроза личности и хамство? Законный вопрос любого игрока в ответ на клевету в его адрес.
Спойлер
BestFisher оскорбление.png
BestFisher оскорбление.png (309.5 КБ) 20763 просмотра
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Забанен чат

Сообщение Best FISHER »

Сопливый аккаунт мой, сейчас ник другой, (менять можно). Факты могу выложить, если сделаете возможность прикреплять скрины ...не прикрепляются от меня почему-то скрины...

P.S. наблюдение, не требующее никакого ответа:
...а баги в игре(при отличном вайфае и даже при кабельном соединении) с резким прекращением клева, происходят только когда в турнире Уважаемый karpkiller и только во время турнира, причем с 2017 года.
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Забанен чат

Сообщение Senticetum »

Best FISHER писал(а): 16 май 2018, 09:43 Сопливый аккаунт мой, сейчас ник другой, (менять можно). Факты могу выложить, если сделаете возможность прикреплять скрины ...не прикрепляются от меня почему-то скрины...

P.S. наблюдение, не требующее никакого ответа:
...а баги в игре(при отличном вайфае и даже при кабельном соединении) с резким прекращением клева, происходят только когда в турнире Уважаемый karpkiller и только во время турнира, причем с 2017 года.
Best FISHER, если бы на форуме была заблокирована возможность прикреплять вложения (скрины), я бы не смог свой разместить. Скорее всего, это зависит от используемого Вами браузера. Или его настроек. Скрины можно отправить и по почте, либо непосредственно в техподдержку. Все ссылки есть в самой игре, раздел "Помощь" - "О разработчиках".
Что касается прекращения клева - эта игра оффлайн, с прикрепленными позднее онлайн-функциями. Всё, что необходимо для функционирования игры, находится в аппарате игрока. Сервер используется для хранения статистики, в т.ч. турнирной, бэкапов архивов, прогресса, синхронизации времени и погоды у участников турнира. Любой онлайн-турнир проходит на телефонах игроков. Сервер только перекачивает с телефона на телефон информацию о пойманной рыбе, занятом месте, ну и сообщения в чате. Т.е. на сервере просто нет опций, позволяющих повлиять на ход турнира. Кроме того, полный доступ к серверу имеют только администраторы, они же разработчики игры. Модераторский доступ ограничен выполняемыми ими функциями. А предположение, что какой-то "суперхакер" проникает на устройства игроков на время турнира, для того чтобы подрезать им клев, и обеспечить себе выигрыш - извините, это даже не смешно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Забанен чат

Сообщение Best FISHER »

...если во время турнира отключить интернет, клев прекращается, и даже рыба, что на крючке не учитывается, так, что влиять на результаты блокируя сайт для какого-либо аккаунта можно легко.

На сайте https://andromeda-coders.ru, игрока с ником karpkiller нет...а на https://true-fishing.herokuapp.com нет аккаунта: Raphael3181...
...скажите, а не я вляется ли ник karpkiller, аккаунтом Raphael3181? ...я думаю, что это один человек... ?🤔
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Забанен чат

Сообщение Senticetum »

Best FISHER писал(а): 16 май 2018, 10:48 На сайте https://andromeda-coders.ru, игрока с ником karpkiller нет...а на https://true-fishing.herokuapp.com нет аккаунта: Raphael3181...
...скажите, а не я вляется ли ник karpkiller, аккаунтом Raphael3181? ...манера общения эдентична...🤔
Правильное написание игрового ника - carpkiller. Если имеете желание с ним лично пообщаться - ищите в одной из групп игры в ВК.
Нет, не является. На 100% гарантирую.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Забанен чат

Сообщение Best FISHER »

carpkiller я и вбивал в поисковики... Тут ошибся...
...упаси господи с ним общаться! Почему, все поймут, только смогу сюда сбросить скрины.
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Забанен чат

Сообщение Senticetum »

"...если во время турнира отключить интернет, клев прекращается, и даже рыба, что на крючке не учитывается, так, что влиять на результаты блокируя сайт для какого-либо аккаунта можно легко." (с)
Это снова Ваши домыслы, основанные на неправильных выводах из ситуации и незнании принципов работы сервера. Кроме того, что "влиять на результаты блокируя сайт для какого-либо аккаунта" (с) технически невозможно, модераторы еще и не обладают правами на любые действия в отношении аккаунтов игроков. Только блокировка чата либо принудительная смена нецензурного ника.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
MichaelNak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:36
Откуда: Virgin Islands
Контактная информация:

Забанен чат

Сообщение MichaelNak »

Чат - полезная тема. Но я знаю мало людей у которых есть "Аська" и не все эти люди ей пользуются. Я не понимаю, что такое ICQ чат. Просто чат, это хорошо, а это - хз...

:)
minskman
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:12

Re: Забанен чат

Сообщение minskman »

Почему заблокирован аккаунт serzyik?
Ответить