Нет сохранений

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Нет сохранений

Сообщение Raphael3181 »

Best FISHER писал(а): 25 апр 2018, 18:09 Только ключа купленного два раза нет.
Все, что тут:
viewtopic.php?f=11&t=1077
не помогает, предлагает опять купить.
Мой аккаунт:
Best FISHER
serega-dl-1971@mail.ru
Аккаунт сына:
НЕПРО💯Й РЫБАК
serega-dl@mail.ru
Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
зачем вы нам кидаете аккаунт сына?
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

...есть сейвы обоих аккаунтов:
Мой аккаунт:
Best FISHER (24 июля 2017 года, 6:35)посл.сохранение
Аккаунт сына:
НЕПРО💯Й РЫБАК (14 июля 2017 года, 19:16)
...только теперь есть одно но, я не помню какие почты были на гуглплей во время регистрации и игры, а у вас, на форуме написано, что при входе с не той почтой на гуглплей, будет бан... Что делать...?
Аккаунт(сохранение)нужно перенести на другое устройство, а с сервера на новое усторйство качать не хочет...🤔
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Нет сохранений

Сообщение Raphael3181 »

Best FISHER писал(а): 16 май 2018, 11:34 ...есть сейвы обоих аккаунтов:
Мой аккаунт:
Best FISHER (24 июля 2017 года, 6:35)посл.сохранение
Аккаунт сына:
НЕПРО💯Й РЫБАК (14 июля 2017 года, 19:16)
...только теперь есть одно но, я не помню какие почты были на гуглплей во время регистрации и игры, а у вас, на форуме написано, что при входе с не той почтой на гуглплей, будет бан... Что делать...?
Аккаунт(сохранение)нужно перенести на другое устройство, а с сервера на новое усторйство качать не хочет...🤔
какие устройства с каких пытаетесь получить с сервера?
Техподдержка. В личку не отвечаю
VladimirDream
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 12:03

Re: Нет сохранений

Сообщение VladimirDream »

Играл некоторое время. Потом забросил. Решил вернуться, захожу в свой акк и вижу, что ничего нету. Не денег, не ивента , не опыта. Помогите пожалуйста. Ник .VladimirDream. Почта imaginedream1785@gmail.com
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Нет сохранений

Сообщение Raphael3181 »

VladimirDream писал(а): 23 июн 2018, 12:15 Играл некоторое время. Потом забросил. Решил вернуться, захожу в свой акк и вижу, что ничего нету. Не денег, не ивента , не опыта. Помогите пожалуйста. Ник .VladimirDream. Почта imaginedream1785@gmail.com
Отнеситесь с пониманием и без лишних нервов, все решаемо.
Игра Оффлайн с элементами онлайна, нужно сохраняться в устройство, а так же отправлять на сервер сохранение.
В случае пропажи в настройках нажмете сохранение восстановление, выберите восстановить ивыберите сохранение(Обычно сохраняется прогресс перед последним выходом из игры). ИЛИ нажмите синхронизация и выберите получить с Сервера(На сервере хранится последнее ваше сохранение отправленное через пункт меню "синхронизация -->> Отправить на сервер").
ИНАЧЕ ответьте на следующие вопросы.
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки, В ИГРОВОЙ ВАЛЮТЕ (снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, ПРИМЕРНО(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые и отдельно скажите, какие и сколько, если пропали модификаторы, сундуки, ключи, ремккомплекты.
Техподдержка. В личку не отвечаю
Marseilles
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 11:02
Откуда: Татарстан город Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Нет сохранений

Сообщение Marseilles »

Здравствуйте я вчера поменял телефон и установил игру обратно. Но не все сохранилось, я запустил рыбу на свой пруд судак и калюшку, улучшил её по 50 процентов примерно, как это все вернуть? А ту я закидывал реальными деньгами все что бы это сделать
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нет сохранений

Сообщение Senticetum »

Marseilles писал(а): 11 авг 2019, 07:02 Здравствуйте я вчера поменял телефон и установил игру обратно. Но не все сохранилось, я запустил рыбу на свой пруд судак и калюшку, улучшил её по 50 процентов примерно, как это все вернуть? А ту я закидывал реальными деньгами все что бы это сделать
viewtopic.php?f=12&t=744&start=180
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить