Проблемка с акк

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Vallen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 03:48

Проблемка с акк

Сообщение Vallen »

Ппц месяцев 6 назад потерял телефон и с тех пор неиграл, а щас решил востановить а мне пишет акк забанен :( ник vallen
Возможно как то востановить ?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемка с акк

Сообщение Raphael3181 »

Vallen писал(а): 13 мар 2018, 03:55 Ппц месяцев 6 назад потерял телефон и с тех пор неиграл, а щас решил востановить а мне пишет акк забанен :( ник vallen
Возможно как то востановить ?
У вас бан за читы. Что творили?
Техподдержка. В личку не отвечаю
Vallen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 03:48

Re: Проблемка с акк

Сообщение Vallen »

Хм сам то я с читами никогда и не баловался, так как смысла невижу в этом. Весь интерес к игре же потом теряется. Незнаю поверите ли вы мне в то, что это был скорее не я. Так как я уже писал что был утерен телефон и с пол года я точно и не скачивал игру. А щас решил вспоинить, а тут такое :(( Просто смысл мне покупать ключь а потом читерить ?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемка с акк

Сообщение Raphael3181 »

Vallen писал(а): 13 мар 2018, 16:25 Хм сам то я с читами никогда и не баловался, так как смысла невижу в этом. Весь интерес к игре же потом теряется. Незнаю поверите ли вы мне в то, что это был скорее не я. Так как я уже писал что был утерен телефон и с пол года я точно и не скачивал игру. А щас решил вспоинить, а тут такое :(( Просто смысл мне покупать ключь а потом читерить ?
неубедили...
Техподдержка. В личку не отвечаю
prorok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Откуда: Донецк

Re: Проблемка с акк

Сообщение prorok »

Играю почти с самого начала под ником Ad Maga admaga.am@gmail.com. Решил сбросить турниры и поменять ник .Сразу заблокирован теперь что начинать с начала? Четыре года насмарку? Объясните может я не понимаю.
Vortex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 01:52

Re: Проблемка с акк

Сообщение Vortex »

Меня забанилиivanpontos10@gmail.com прошу вас розбаньте . Я просто скачал ключ с гугла и после того не могу зайти в аккаунт. Помогите розбаньте я больше не буду нарушать правила. Я просто не знал что за такое будет бан . Я думал ет просто левая рыбалка с всеми локацями пошта vanyxa2017@gmail.com. Я вам обещаю что больше не буду нарушать правила.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемка с акк

Сообщение Raphael3181 »

prorok писал(а): 02 июн 2018, 13:56 Играю почти с самого начала под ником Ad Maga admaga.am@gmail.com. Решил сбросить турниры и поменять ник .Сразу заблокирован теперь что начинать с начала? Четыре года насмарку? Объясните может я не понимаю.
Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемка с акк

Сообщение Raphael3181 »

Vortex писал(а): 08 июл 2018, 01:58 Меня забанилиivanpontos10@gmail.com прошу вас розбаньте . Я просто скачал ключ с гугла и после того не могу зайти в аккаунт. Помогите розбаньте я больше не буду нарушать правила. Я просто не знал что за такое будет бан . Я думал ет просто левая рыбалка с всеми локацями пошта vanyxa2017@gmail.com. Я вам обещаю что больше не буду нарушать правила.
купите лицензию несите квитанцию, разбаним
Техподдержка. В личку не отвечаю
ostry3312635
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2019, 15:35

Re: Проблемка с акк

Сообщение ostry3312635 »

Можно разблокировать аккаунт купил ключ а акка унт заблокирован
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемка с акк

Сообщение Raphael3181 »

ostry3312635 писал(а): 05 май 2019, 15:50 Можно разблокировать аккаунт купил ключ а акка унт заблокирован
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market(Откройте Play Market и слева от строки поиска нажмите 3 полосочки, перейдите в АККАУНТ, затем ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ).
Скажите ваш ник, игровую почту(Логин)
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить