Re: проблема

Модераторы: Raphael3181, Sinigr

Ответить
Mishael

Сообщение Mishael » Ср янв 24, 2018 6:47 pm

Ребята помогите мне пожалуйста. Накрылся телефон, скачал игру на другой вместе с ключом,но не у меня последняя выгрузка на сервер указана в октябре 2017. Но я знаю что выгружал на сервер в декабре это точно, может даже в начале января..Выполнил столько новогодних квестов..столько домов купил,улочка на 2018, леска такая же..и теперь этого ничего нет... Не могли бы вы вернуть выгрузку декабрьскую последнюю? Мой ник Mishael78, почта Mishael78 @inbox.ru. Помогите пожалуйста. :cry:

Raphael3181
Site Admin

Сообщение Raphael3181 » Пт янв 26, 2018 4:20 pm

Mishael писал(а):
Ср янв 24, 2018 6:47 pm
Ребята помогите мне пожалуйста. Накрылся телефон, скачал игру на другой вместе с ключом,но не у меня последняя выгрузка на сервер указана в октябре 2017. Но я знаю что выгружал на сервер в декабре это точно, может даже в начале января..Выполнил столько новогодних квестов..столько домов купил,улочка на 2018, леска такая же..и теперь этого ничего нет... Не могли бы вы вернуть выгрузку декабрьскую последнюю? Мой ник Mishael78, почта Mishael78 @inbox.ru. Помогите пожалуйста. :cry:
декабрьской нет Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту и просуммируйте все убытки(снасти, дома, путевки, пруд, лаборатория) в игровой валюте примерно, начислим компенсацию купите новые и отдельно скажите, какие и сколько, если пропали модификаторы, сундуки, ключи, ремки
Техподдержка. В личку не отвечаю

Ответить