Не могу купить игровую валюту

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение unitoos »

Raphael3181 писал(а): 01 июл 2018, 10:57
unitoos писал(а): 28 июн 2018, 00:42
Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:20

Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
Я когда зайти пытаюсь в аккаунт игры пишет, что аккаунт заблокирован. При попытке сменить пароль тоже пишет, что аккаунт заблокирован. Как так то? И еще, если игру свернул и потом нажал на ее ярлык на рабочем столе, то она почему то запускаеться по новой.

Полазил по форуму-нашел раздел про ключ. Удалил в плеймаркете ключ-скачал по новой-теперь доступные по разряду базы открыты, рекламы нет, но игровой аккаунт пишет забанен. Разбаньте уже его или что там случилось то?
Дайте ваш ник, игровую почту , Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
А куда скриншоты отправлять? Ссылки на скриншоты отправил на почту администрации. Ник в игре Unitoos
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение Raphael3181 »

unitoos писал(а): 01 июл 2018, 11:33
Raphael3181 писал(а): 01 июл 2018, 10:57
unitoos писал(а): 28 июн 2018, 00:42 Я когда зайти пытаюсь в аккаунт игры пишет, что аккаунт заблокирован. При попытке сменить пароль тоже пишет, что аккаунт заблокирован. Как так то? И еще, если игру свернул и потом нажал на ее ярлык на рабочем столе, то она почему то запускаеться по новой.

Полазил по форуму-нашел раздел про ключ. Удалил в плеймаркете ключ-скачал по новой-теперь доступные по разряду базы открыты, рекламы нет, но игровой аккаунт пишет забанен. Разбаньте уже его или что там случилось то?
Дайте ваш ник, игровую почту , Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
А куда скриншоты отправлять? Ссылки на скриншоты отправил на почту администрации. Ник в игре Unitoos Почта аккаунта гугл:
Удалите ключ который сейчас установлен, скачайте нормальным путем в Play Market тот что купили. Ни в коем случае не переносите ключ с устройства на устройство файлом, не восстанавливайте ключ из облака или сервисы сохранений приложений, не удаляйте никогда Play Market, в любом из этих случаев ключ будет считаться пиратским и ваш аккаут попадет в бан. Разбанили
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить