Турнир баги

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Турнир баги

Сообщение Sinigr »

Пишите свой ник и суть проблемы на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
pipa25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 02:24

проблемма с отображение веса пойманой рыбы во время офлайн турниров

Сообщение pipa25 »

невозможно увидеть вес выловленой рыбы так как его перекрывают сообщения о выловленой рыбе виртуальными игроками, очень нервирует
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемма с отображение веса пойманой рыбы во время офлайн турниров

Сообщение Senticetum »

pipa25 писал(а): 13 окт 2019, 01:21 невозможно увидеть вес выловленой рыбы так как его перекрывают сообщения о выловленой рыбе виртуальными игроками, очень нервирует
Отключите их сообщения в настройках. Выставьте показ рыбы, пойманной ботами, на "только записывать в события". Вся проблема.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Турнир баги

Сообщение UDGIN30 »

Добрый вечер. 17.12.2019г. примерно между 17:50 и 18:20 играл оффлайн турнир на базе ЕНИСЕЙ.точьный вес 4747 АМУРСКИЙ СОМ, поймал вес 4750. Был на первом месте, за час до окончания турнира у меня пропал интернет, когда появился интернет время игрового времени в турнир было 15-20минут.Турнир закончился но призов так и неполучил.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Турнир баги

Сообщение Senticetum »

UDGIN30 писал(а): 17 дек 2019, 19:32 Добрый вечер. 17.12.2019г. примерно между 17:50 и 18:20 играл оффлайн турнир на базе ЕНИСЕЙ.точьный вес 4747 АМУРСКИЙ СОМ, поймал вес 4750. Был на первом месте, за час до окончания турнира у меня пропал интернет, когда появился интернет время игрового времени в турнир было 15-20минут.Турнир закончился но призов так и неполучил.
Добрый! Оффлайн (!) турниры от интернета никак не зависят. Они на телефоне и с виртуальными противниками. Никаких компенсаций за проблемы с этими турнирами не производится. А вот онлайн турниры чувствительны к стабильности интернет-соединения. У Вас пропал интернет, поэтому выбросило из турнира. По его окончании не появилось окно с результатами, а значит в игру с сервера не пришла информация о занятом месте и наградах. В этом случае - на сервере игры https://true-fishing.herokuapp.com/ в своей учетке, в пункте "Подробная статистика" находите нужный турнир, смотрите его результаты, а потом пишете в ТП с указанием своего ника, почты в аккаунте, описания турнира, занятого места и призов. Разберутся. Ссылки на ТП в Помощь - О разработчиках. Посмотреть результаты турнира можно также из самой игры "настройки" - тап на ник - тап на "Статистика по онлайн турнирам".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Турнир баги

Сообщение UDGIN30 »

Senticetum писал(а): 18 дек 2019, 13:42
UDGIN30 писал(а): 17 дек 2019, 19:32 Добрый вечер. 17.12.2019г. примерно между 17:50 и 18:20 играл оффлайн турнир на базе ЕНИСЕЙ.точьный вес 4747 АМУРСКИЙ СОМ, поймал вес 4750. Был на первом месте, за час до окончания турнира у меня пропал интернет, когда появился интернет время игрового времени в турнир было 15-20минут.Турнир закончился но призов так и неполучил.
Добрый! Оффлайн (!) турниры от интернета никак не зависят. Они на телефоне и с виртуальными противниками. Никаких компенсаций за проблемы с этими турнирами не производится. А вот онлайн турниры чувствительны к стабильности интернет-соединения. У Вас пропал интернет, поэтому выбросило из турнира. По его окончании не появилось окно с результатами, а значит в игру с сервера не пришла информация о занятом месте и наградах. В этом случае - на сервере игры https://true-fishing.herokuapp.com/ в своей учетке, в пункте "Подробная статистика" находите нужный турнир, смотрите его результаты, а потом пишете в ТП с указанием своего ника, почты в аккаунте, описания турнира, занятого места и призов. Разберутся. Ссылки на ТП в Помощь - О разработчиках. Посмотреть результаты турнира можно также из самой игры "настройки" - тап на ник - тап на "Статистика по онлайн турнирам".
Добрый день.Прошу прощения за ошибку, я играл в онлайн турнир. Нашел нужный турнир в котором есть результаты сыгранного данного турнира(вес пойманной рыбы и занятое место).Подскажите куда именно и кому писать о не получении призов за первое место.
Вложения
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png (19.08 КБ) 2291 просмотр
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (19.84 КБ) 2291 просмотр
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (20.09 КБ) 2291 просмотр
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Турнир баги

Сообщение Senticetum »

В игре "Помощь" - "О разработчиках", в самом верху ищите ссылки на техподдержку. Там и почта и группа ВК.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Турнир баги

Сообщение UDGIN30 »

Что то я непонимаю, играю в оффлайн турнир на массу,рыбу ловлю, а в самом турнире результатов улова как моего так и ботов голяк.Глюк или ошибка в игре появилась сразу после сегодняшней обновы.Может только у меня такое.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Турнир баги

Сообщение Senticetum »

UDGIN30 писал(а): 18 дек 2019, 23:40 Что то я непонимаю, играю в оффлайн турнир на массу,рыбу ловлю, а в самом турнире результатов улова как моего так и ботов голяк.Глюк или ошибка в игре появилась сразу после сегодняшней обновы.Может только у меня такое.
Ошибка. Спасибо, что сообщили. Исправят в ближайшем обновлении. Не играйте пока оффтуры на массу. В остальных видах должно быть все нормально. Кроме того, от оффлайн турнира можно отказаться в любой момент.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Pumavit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 08:25

Re: Турнир баги

Сообщение Pumavit »

Вот прашол квест пазл а он нездаетца кнопка сдать не активна перезаходиш задание збрамуетца
Ответить