Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
pbl6ak
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:32
Откуда: Россия, Армавир

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение pbl6ak »

у меня 11 за 3 дня игры 8-)
_________________________________
Лично я вкладываю деньги в водку, а где еще можно получить 40%
*Добавить в друзья*Написать в ЛС*
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение DimaBull »

pbl6ak писал(а):у меня 11 за 3 дня игры 8-)
Первые уровни, тем более с новыми квестами по 10 тысяч опыта, в принципе без проблем. Но 970 тысяч опыта за месяц - это каким задротом надо быть! Я поражен и восхищаюсь! :shock:
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение bylat81 »

DimaBull писал(а):
pbl6ak писал(а):у меня 11 за 3 дня игры 8-)
Первые уровни, тем более с новыми квестами по 10 тысяч опыта, в принципе без проблем. Но 970 тысяч опыта за месяц - это каким задротом надо быть! Я поражен и восхищаюсь! :shock:
я играю на работе, дома сынишка балуется,,, :D
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение DimaBull »

bylat81 писал(а):
DimaBull писал(а):
pbl6ak писал(а):у меня 11 за 3 дня игры 8-)
Первые уровни, тем более с новыми квестами по 10 тысяч опыта, в принципе без проблем. Но 970 тысяч опыта за месяц - это каким задротом надо быть! Я поражен и восхищаюсь! :shock:
я играю на работе, дома сынишка балуется,,, :D
Ну что я могу сказать, молодцы. Дальнейших успехов!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
__RAZVEDOS__
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:23

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение __RAZVEDOS__ »

Добрый день! У меня исчезли удочки катушки и лески из слотов. Причина зависание игры при вываживании двух рыб. Одну я дотянул до берега, а вторая сама приплыла к берегу. После чего зависла игра. Войдя обратно в игру слоты были пустые в инвентаре тоже их нет. Востановление не помогло. Уровень и деньги сохранились. Список: спининг 400 кг и удочка 50 кг. Леска 300 кг и 30 кг.ккг. Катушки 150% и 100%. Кручки фидр3 и воблер XlDR. Синхронизировал данные с сервера после того как вы мне отписалили о компенсации но это ни к чему не привело. Счет тот же. Спасибо за внимание!
sergei_vlaskin@mail.ru
ProFfF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:29

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение ProFfF »

Уважаемые админы!У меня пропал инвентарь,я играл какое-то время(11 разряд был),затем перепрошил телефон,скачал игру(она у меня с ключом),зашёл в свой аккаунт(safarov-damil@mail.ru,ник как и тут ProFfF)загружаются данные,игра попросила перезапуститься,пепезапустил,ничего не изменилось,была улочка сарма,за 50рублей(100кг),удочка с сундука на 57 кг,спиннинг на 50 кг,четыре крючка мастер,леска на 50кг две шт(на двух удочках)приманки на спиннинг нескольких видов,катушки "электро" и "шторм". На балансе тогда было около 23000.Помогите пожалуйста,очень обидно было все потерять!!safarov-damil@mail.ru.
P.s когда играл,данные всегда выгружал в облако.
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Санёк Суворов »

ProFfF писал(а):Уважаемые админы!У меня пропал инвентарь,я играл какое-то время(11 разряд был),затем перепрошил телефон,скачал игру(она у меня с ключом),зашёл в свой аккаунт(safarov-damil@mail.ru,ник как и тут ProFfF)загружаются данные,игра попросила перезапуститься,пепезапустил,ничего не изменилось,была улочка сарма,за 50рублей(100кг),удочка с сундука на 57 кг,спиннинг на 50 кг,четыре крючка мастер,леска на 50кг две шт(на двух удочках)приманки на спиннинг нескольких видов,катушки "электро" и "шторм". На балансе тогда было около 23000.Помогите пожалуйста,очень обидно было все потерять!!safarov-damil@mail.ru.
P.s когда играл,данные всегда выгружал в облако.
Если ты выгружал в облоко то попробуй теперь выгрузить с облоко
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение PromanSEW »

ProFfF, у вас абсолютно пустой аккаунт. Пустой инвентарь, 0 опыта и 1000 денег
Как так получилось?
ProFfF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:29

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение ProFfF »

PromanSEW писал(а):ProFfF, у вас абсолютно пустой аккаунт. Пустой инвентарь, 0 опыта и 1000 денег
Как так получилось?
Вот именно что он почему-то оказался пустым! Я играл, затем вчера мне нужно было перепрошить телефон, я это сделал, зашел в свой аккаунт гугл плей, скачал игру, в игре зашел в свой аккаунт, выразил данные…и ничего! Могу предоставить скрины покупок удочки сармы за 50р, и эхолота премиум, так же за 50 рублей!
Alifons
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:11

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение Alifons »

Добрый вечер, у меня такая проблема установил обнову, пропали все снасти, деньги и ранг на месте что делать?
Ответить