Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение bylat81 »

IMG_20150728_191229.JPG
Вложения
Вот так в игре
Вот так в игре
IMG_20150728_191229.JPG (39.1 КБ) 3267 просмотров
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Sinigr »

bylat81 Как мы их удалим не имея файлов квестов на руках? Поэтому нужен zip архив

__RAZVEDOS__ Компенсировал игровой валютой.
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение evgenxxx09 »

Санёк Суворов писал(а):
bylat81 писал(а):После обновы игры пропала уда на 3тонны, две лески на 3 тонны, спининг на 1750, все блесны, 3 ремкомплекта на 75%,, и появились квесты которые уже прошол все до 29-го разряда, уберите квесты, ещё раз не интересно их проходить...
Я вот читаю всегда форум и в контактах постоянно читаю мол пропадают снасти и всё что есть в инвентаре....вы почаще в облоко выгружайте данные. По чему у меня не пропадает инвентарь....?
Не умничай
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение DimaBull »

bylat81 писал(а):IMG_20150728_191229.JPG
У меня вопрос: "Откуда у тебя 29 разряд, если ты зарегистрирован месяц назад?". У меня 29 разряд появился только спустя 4 месяца. Поясни, интересно.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
alex1958
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:32
Откуда: германия

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение alex1958 »

evgenxxx09 писал(а):
Санёк Суворов писал(а):
bylat81 писал(а):После обновы игры пропала уда на 3тонны, две лески на 3 тонны, спининг на 1750, все блесны, 3 ремкомплекта на 75%,, и появились квесты которые уже прошол все до 29-го разряда, уберите квесты, ещё раз не интересно их проходить...
Я вот читаю всегда форум и в контактах постоянно читаю мол пропадают снасти и всё что есть в инвентаре....вы почаще в облоко выгружайте данные. По чему у меня не пропадает инвентарь....?
Не умничай
У меня уже пропадали несколько раз и только атлант леска и удочка,хоть и выгружаю в облоко, просить у админа уже стыдно, но и копить деньги накладно.
Привет Рыбаки
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение DimaBull »

У меня уже пропадали несколько раз и только атлант леска и удочка,хоть и выгружаю в облоко, просить у админа уже стыдно, но и копить деньги накладно.[/quote]
Народ, а вы пробовали в настройках восстановить данные не загружая их из облака. Раньше надо было поставить галочку в настройках об автоматическом сохранении данных при выходе, теперь не нужно они сохраняются автоматом. Если пробовали и данные не восстанавливались, то у вас какие-то проблемы с сохранением на устройстве файла TrueFishing.zip. По другому объяснить не могу.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение jackson »

DimaBull писал(а):такое ощущение что игроки хотят на халяву снасти получить
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение DimaBull »

DimaBull писал(а):У меня уже пропадали несколько раз и только атлант леска и удочка,хоть и выгружаю в облоко, просить у админа уже стыдно, но и копить деньги накладно.
Народ, а вы пробовали в настройках восстановить данные не загружая их из облака. Раньше надо было поставить галочку в настройках об автоматическом сохранении данных при выходе, теперь не нужно они сохраняются автоматом. Если пробовали и данные не восстанавливались, то у вас какие-то проблемы с сохранением на устройстве файла TrueFishing.zip. По другому объяснить не могу.[/quote]Могу ещё добавить, что сохранять данные лучше перед их выгрузкой в облако, а то выгружаются в облако старые данные, сохраненные в файле. Я всегда так делаю перед выходом, пока не восполнимых проблем не было.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение bylat81 »

DimaBull писал(а):
bylat81 писал(а):IMG_20150728_191229.JPG
У меня вопрос: "Откуда у тебя 29 разряд, если ты зарегистрирован месяц назад?". У меня 29 разряд появился только спустя 4 месяца. Поясни, интересно.
А ты сколько часов на день играешь?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение DimaBull »

bylat81 писал(а):
DimaBull писал(а):
bylat81 писал(а):IMG_20150728_191229.JPG
У меня вопрос: "Откуда у тебя 29 разряд, если ты зарегистрирован месяц назад?". У меня 29 разряд появился только спустя 4 месяца. Поясни, интересно.
А ты сколько часов на день играешь?
Да не считал никогда, день на день не приходится. Ну судя по твоим достижениям у тебя часов 28-30 в сутках. Ты с какой планеты?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить