Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Kalambyr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 02:08

Re: пропал инвентарь

Сообщение Kalambyr »

Игорь Николаевич писал(а):Блин у меня пропадали снасти только в 2014-2015 году после того ниразу не прападали снасти. В данных меньше лазь и пропадать не будет.
Да ты прям мистер решения проблем,как я посмотрю!!!
Hallo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:41

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Hallo »

Здравствуйте.... У меня проблема.... Играл примерно год назад.... Захотелось восстановить игру скачал зашол и все заново... Был 43 уровень удочки по 2000 кг Несси катушки мистика 270% шнур аполон если можно верните пожалуйста... Не хочется заново начинать( :shock:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Hallo, доброго времени суток! Не в обиду, не удовлетворите мое любопытство? 43-й разряд за год-полтора игры - допускаю. Однако, на 43 разряде снасти: удочки по 2000 кг, катушки на 270% и, самое интересное, леска на 1000 кг. Вы как квесты на гигу выполняли с такой леской? И на чем с этой леской качались на такой разряд?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Hallo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:41

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Hallo »

Качался на Волге и играл я не 1 год.... А год назад последний раз снасти куплены наперед играл 2.5 года где-то пока на роботе релаксовой роботал... Снасти купил наперед ловил на 250 кг снасти на реке Волге так как она самая прибыльная... Для меня не критичен розряд ... Просто очень долго бабки соберал на все снасти
Hallo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:41

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Hallo »

Квесты почти не выполнял... Последние квесты ето сомы гиганты исследование и гмп Байкала ... Но я еще раз повторяю что мог бы начать и с начального уровня так как игра менее увлекательной от етого не станет... Но набивать то количество денег заново очень долго...
Hallo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:41

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Hallo »

И нащет снастей по вашему вопросу играл так давно что ети снасти на то время были максимальными и не было локацый после мистического озера...
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Sinigr »

Hallo, напишите свой игровой ник и список снастей на нашу почту
Hallo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:41

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Hallo »

Sinigr писал(а):Hallo, напишите свой игровой ник и список снастей на нашу почту
Написал на ваш имейл и на andromeda.coders@gmail.com
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Hallo, доброго времени суток! Да, действительно, вспомнил, были такие макс снасти. И Мистика одно время была последней локацией ( с августа 2014 по февраль 2015). А вот со временем Вы все же что-то напутали. Почти 2.5 года + почти год= почти 3.5 года, ну пусть 3 ровно. Игре на данный момент всего- то 2 года 9 месяцев. Ну да ладно. Не суть важно.
Удачи в игре и с наступающим НГ! :)
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Hallo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 09:41

Re: Исчез весь инвентарь

Сообщение Hallo »

Senticetum писал(а):Hallo, доброго времени суток! Да, действительно, вспомнил, были такие макс снасти. И Мистика одно время была последней локацией ( с августа 2014 по февраль 2015). А вот со временем Вы все же что-то напутали. Почти 2.5 года + почти год= почти 3.5 года, ну пусть 3 ровно. Игре на данный момент всего- то 2 года 9 месяцев. Ну да ладно. Не суть важно.
Удачи в игре и с наступающим НГ! :)
Не спорю может немного напутал ... Вас также с наступающим... Удачи...
Ответить