Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

yarik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:45

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение yarik »

Здрасте, у меня пропали все снасти, как свободные так и те на которые ловил, осталса 12-й ранг а все пропало. Помогите плиз, уже все перепробовал, восстановление с сервера щелкал, ничего неменяетса. Ник в игре yarik™
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение Sinigr »

напишите какие именно снасти пропали, желательно на нашу почту
yarik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:45

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение yarik »

Напишыте свою почту а то немогу найти
MAKC51z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:21

Re: Все пропало

Сообщение MAKC51z »

День добрый. Вчера перепрошил телефон. Загрузил с сервера данные. Сначала остался только разряд 38. Пропало всё. две уды и спин по 5т всё. Качал до 5 т 25% модификаторами. С мега катушками и леской по 4600-4800 кг. Исчезла моя база 10м глубиной с ежом прокачанным и эл. сомом. У меня были выкуплены все локации. Теперь ни одной. Был прем эхолот. Квесты все пройдены по 2 раза (после вайпа). Оставались только квесты на прикорм часть третья. После очередной попытки восстановить данные еще и уровень ушел до 10-го. Прошу всё это мне вернуть, ибо начинать с нуля нет желания. Ник в игре MAKC51z.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение PromanSEW »

andromeda.coders@gmail.com
В шапке сайта написана, как можно её не найти?
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Все пропало

Сообщение Sinigr »

Добавил снасти и компенсацию игровой валютой, проверяйте
yarik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:45

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение yarik »

И нах мне gmail которым я никогда не пользовалса, имейла нету чтоли? Сами за игрой неследите так ещё чтоб обратитса к вам нужно мучитса.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение Senticetum »

yarik писал(а):И нах мне gmail которым я никогда не пользовалса, имейла нету чтоли? Сами за игрой неследите так ещё чтоб обратитса к вам нужно мучитса.
Вы что, "нах" (с), электронной почтой пользоваться не умеете, "нах"(с)? Пишите письмо, "нах"(с), в своем имейле, "нах"(с), и в поле "Кому" указываете их gmail, "нах"(с). Что сложного? Или в Маркет зайдите,"нах"(с), там есть форма для отправки письма разработчикам,"нах"(с). И форум почитайте, или в группы Вконтакте зайдите,"нах"(с) - есть информация по поводу несложных действий (мучиться не надо будет), что делать, чтобы ничего не пропадало.

P.S. И, так, на будущее: "пользовалсЯ", "нет", "что ли", "не следите", "чтобы", "обратитЬсЯ", "мучитЬсЯ".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
yarik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:45

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение yarik »

Вместо умничать лучше работай, сколько времени и нифига ещё несделали
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Опять пропадают снасти

Сообщение Senticetum »

yarik писал(а):Вместо умничать лучше работай, сколько времени и нифига ещё несделали
Во-первых, любезный, Вы меня с кем-то перепутали, я такой же игрок, как и Вы. Во-вторых, научитесь не хамить людям, к которым обращаетесь за помощью (это я о разработчиках игры). Это элементарные правила хорошего тона. В-третьих, ни один самый крутой разработчик (программист) не сможет предусмотреть все негативные последствия воздействия на свой продукт "человеческого фактора". Знакомо такое понятие? По какой-то трудно объяснимой причине :D , за 2 года игры, у меня никогда ничего не пропадало безвозвратно. Почему у Вас пропадает? Не хотите задуматься над этим вопросом? В-четвертых, разработчики делают для игры все, что в их силах и знаниях, однако пункт "в-третьих" предусмотреть у них пока не получается. Ну, и наконец, в-пятых, а мы с Вами, шо, пили таки на брудершафт?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить