Баг-трекер

Модераторы: Raphael3181, Sinigr

Konfi3

Re: Баг-трекер

Сообщение Konfi3 » Пт апр 28, 2017 7:14 pm

Случилось непоправимое построил дом за 2млн а он засчитал за 2 дома в итоге у меня -1930000 денег че делать помогите!!
Ник Konif3
Пытался востановить но он автоматически сохранил после того как я дом построл

BEZMETEGNII

Сообщение BEZMETEGNII » Сб май 06, 2017 1:34 pm

Зарегался на турнир он у меня не начался, хотя я в туре... Зарегался ещё на один, теперь я сразу в двух турнирах😀... Надо исправлять.

Ternvein

Сообщение Ternvein » Вс май 14, 2017 11:05 am

Есть проблемы с синхронизацией и сохранением прогресса.
При выходе не всегда сохраняется прогресс. Причем деньги и опыт сохраняется, а состояние квестов и инвентарь - не всегда. Может не сохранить даже при нажатии кнопки "Выход". При долгом отсутствии при запущенной в фоне игре (до момента, когда заново выполняется вход в аккаунт) не сохраняет прогресс вообще. Сохранение принудительно через настройки работает лучше - состояние квестов и инвентарь сохраняются, но иногда теряется содержимое слотов.
Если необходимо больше информации - могу потестировать.

dimon240182

Сообщение dimon240182 » Ср май 31, 2017 11:22 pm

Незнаю писал кто-то или нет, все не перечитывал, но у меня иногда при ловле на Спининг ловится по две рыбы. Причем при поклевке какой то двойной виброотклик и строка напряжения удочка как бы троит, подругому полоска зеленая бегает, даже не знаю как объяснить. Причем рыбы ловятся одинаковые - по весу и опыту. Проверял несколько раз. Если еще раз будет, сделаю скриншот событий.

PromanSEW
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение PromanSEW » Чт июн 01, 2017 8:28 am

Не нужно, этот баг уже давно известен
Andromeda Coders
Team Leader, Developer, Support

teruni

Сообщение teruni » Вс июн 04, 2017 11:16 am

В последнем обновлении , во время грозы и молнии экран оставляет след молнии на экране но игра продолжается и идет поклевка (хотя где то на форуме был ответ-что как то не благо склонно Samsung-телефоны относятся к игре). Возможно это у меня только проявляется

Senticetum
Site Admin

Сообщение Senticetum » Чт июн 08, 2017 1:48 pm

teruni писал(а):
Вс июн 04, 2017 11:16 am
В последнем обновлении , во время грозы и молнии экран оставляет след молнии на экране но игра продолжается и идет поклевка (хотя где то на форуме был ответ-что как то не благо склонно Samsung-телефоны относятся к игре). Возможно это у меня только проявляется
У меня тоже самсунг. Бывает, что молния зависает на экране, но ловить это не мешает. Если мешает сама зависшая молния, перезайдите на локацию.
С уважением, Senticetum.

teruni

Сообщение teruni » Сб июн 10, 2017 12:01 am

Senticetum писал(а):
Чт июн 08, 2017 1:48 pm
teruni писал(а):
У меня тоже самсунг. Бывает, что молния зависает на экране, но ловить это не мешает. Если мешает сама зависшая молния, перезайдите на локацию.
Спасибо уважаемый, у меня тоже самое игра не останавливается и рыбку тоже вытягиваю

ellfeldman

Сообщение ellfeldman » Ср июн 28, 2017 8:57 am

Все наживки зависли не наживить не выбросить! Можете исправить .или удолите их.
Ник ellfeldman

Best FISHER

Сообщение Best FISHER » Чт июн 29, 2017 3:00 am

Senticetum писал(а):
Чт июн 08, 2017 1:48 pm
teruni писал(а):
Достаточно зайти в инвентарь и выйти ☺

Ответить