Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Баг-трекер

Сообщение Sinigr »

Ну по поводу сходов - бывает. Вероятность на то и вероятность. Может за 500 забросов и ни 1 раза не сорваться, а может и 4 раза подряд. А вот по поводу натяжения - возможно баг, но очень уж странный, впервые о таком слышу. Попробуйте воспроизвести его еще раз и описать подробнее.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Баг-трекер

Сообщение DimaBull »

По поводу натяжения, больше не было. Но проявился он сразу после четырёх сходов подряд, потом с этим все в порядке.
Тут заметил баг с наживкой, если устанавливаешь наживку в главном меню в инвентаре, то все как было указано: минус одна штука при установке в слот, а если заходишь в инвентарь на локации, то минус одна при установке в слот и ещё минус одна при возвращении на локацию. То есть минус одна 1 слот, минус одна 2 слот, минус две при входе на локацию, итого минус четыре штуки. Если это была, например, курица, то минус 8 тыс.руб. Поэтому, находясь на локации, если меняешь спиннинг на удочку нужно заходить в инвентарь, приходится при смене наживки, сначала установить что нибудь дешевое, например червя, а потом на локации нажать на кнопку наживки и сменить её там, тогда нужная наживка при установке не уменьшается вообще.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Баг-трекер

Сообщение DimaBull »

Парни, у меня ещё один вопрос нарисовался. Захожу в таблицу рекордов на сервере и вижу, Таймень - 1 место - 69275гр - локация Рыбхоз. Я не претендуют на первенство, но за время игры поймал много тайменя, мой личный рекорд на 3кг меньше и ловил я его исключительно на Енисее и Байкале. Может я чего-то не знаю, теперь можно поймать на Карасевом пруду Гигантскую акулу на 8,5тн? Обьясните?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Баг-трекер

Сообщение Sinigr »

Рекорд удалили, игрока который его "поставил" - забанили, до выяснения обстоятельств.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Баг-трекер

Сообщение yuriy »

Дошёл до 50 разряда,но шкала стоит на месте.На 50 не перескакивает,в статистике показывает (До след.разряда:-2286) :o ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ :x ПРИ ТАПЕ НА ЛОКАЦИЮ СРАЗУ ВЫЛЕТ!!!!! ИСПРАВЬТЕ :!:Отчёт отправил,скрин скинуть не выходит,скину в группе в контакте :!:
Последний раз редактировалось yuriy 21 дек 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Баг-трекер

Сообщение DimaBull »

yuriy писал(а):Дошёл до 50 разряда,но шкала стоит на месте.На 50 не перескакивает,в достижениях показывает (До след.разряда:-2286) :o ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ :x ПРИ ТАПЕ НА ЛОКАЦИЮ СРАЗУ ВЫЛЕТ!!!!! ИСПРАВЬТЕ :!:Отчёт отправил,скрин скинуть не выходит,скину в группе в контакте :!:
Юра, Грац!!! Теперь иди в обратную сторону с минусом. :D Догоняй отставших!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Баг-трекер

Сообщение yuriy »

DimaBull писал(а):
yuriy писал(а):Дошёл до 50 разряда,но шкала стоит на месте.На 50 не перескакивает,в достижениях показывает (До след.разряда:-2286) :o ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ :x ПРИ ТАПЕ НА ЛОКАЦИЮ СРАЗУ ВЫЛЕТ!!!!! ИСПРАВЬТЕ :!:Отчёт отправил,скрин скинуть не выходит,скину в группе в контакте :!:
Юра, Грац!!! Теперь иди в обратную сторону с минусом. :D Догоняй отставших!
Я бы так и делал :P но игра вылетает :evil: ,продолжать нет возможности :cry: жду исправления :!: :!: :!:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Баг-трекер

Сообщение DimaBull »

Да, однако... Я вроде в ВК читал, что уровень не ограничен и с 50 он просто будет увеличивать опыт до следующего на 1,2 по сравнению с предыдущим. Почему вылет не понятно, видимо не рассчитывали, что ты до него дойдешь. Это ты поторопился! :D
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
dubda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:38

Re: Баг-трекер

Сообщение dubda »

yuriy писал(а):Дошёл до 50 разряда,но шкала стоит на месте.На 50 не перескакивает,в статистике показывает (До след.разряда:-2286) :o ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ :x ПРИ ТАПЕ НА ЛОКАЦИЮ СРАЗУ ВЫЛЕТ!!!!! ИСПРАВЬТЕ :!:Отчёт отправил,скрин скинуть не выходит,скину в группе в контакте :!:
У меня вчера произошло тоже самое. Чуток половил, когда должен был начаться 50 и вылетела ошибка. Все работает, кроме входа на локации. Думал что это только у меня проблема. Теперь вижу что это баг в самой игре. Юрий, я прочитал что ты скинул информацию в контакте. Если тебе ответят тоже в контакте, поделись ответом в этой теме. Надеюсь что разработчики оперативно исправят этот баг.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Баг-трекер

Сообщение yuriy »

Ребята спасибо за оперативность :!: всё работает :P
Удачного клёва! ;)
Ответить