Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Скорее всего у вас версия 1.4.0.43. Обновитесь до 1.4.0.45
Inductor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:58

Re: Баг-трекер

Сообщение Inductor »

Несколько багов заметил:
1) Когда вытаскиваешь рыбу на 2 удочку, на первую идет поклевка, подсекаешь и значек на воде становится раза в 3 больше чем нормальный(бывает редко), последствий никаких нет, все нормально вытаскивается. Наоборот бага не заметил, т.е. с первой на вторую.
2) При включении заставки - установлено Dodol Locker 1.4.1 выкидывает из локации в меню с ошибкой: в приложении произошла ошибка, при чем перезапускать игру не нужно, рыба и снасти сохраняются. На меню заставка не действует, там все нормально.
3) Очень много дождей и гроз, можно немного поменьше, примерено раз в игровые сутки будет нормально.

Телефон HTC One mini, версия андроид 4.4.2
Inductor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:58

Re: Баг-трекер

Сообщение Inductor »

Вчера купил игру, скачалась установилась нормально, данные перенеслись. Но такая проблема, ни клюет ничего на рыб.хозе. кроме водорослей, просидел игровые сутки, опробованы наживки: кукуруза, бойл, макуха, зелень, картофель, горошек, макароны, манка, кузнечик. Как это понимать?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Значит что-то неправильно делаете
Inductor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:58

Re: Баг-трекер

Сообщение Inductor »

Разобрался, ловлю потихоньку.
Заметил такой баг: если сначала порыбачить, а потом убрать наживку с удочек, то удочка не показывается, а рыба все равно клюет, правда ее вытащить невозможно, но удочку можно вызвать.
И еще один: если поменять наживку, но не менять место заброса, а просто перезабросить удочку, то наживка сохраняется старая. Например вот только что на лесной реке ловил налимов на живца, настало утро меняю наживку на кукурузу, перезабрасываю в эти же места, а попадается ротан и наживка списывается кукуруза.
И третий: увеличение точки при вываживании рыбы, о чем я раньше говорил наблюдается и на второй удочке. Если научите делать скрины, то могу заскринить.
cerega6109
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 22:35

Re: Баг-трекер

Сообщение cerega6109 »

клюет у меня значит на 2 удочки на рыбхозе ну я одну подсек и вторую подсекаю и тут начался дождь и все лагнуло и получилось так ч то я тащу 2 удочки одновременно и одна удочка сломалась а на другой катушка сломалась просто.Жалко удочку на 50 кг была дя 3 наверно копил.Устраните пожалуйста баг
Игорь Николаевич
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:38
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баг-трекер

Сообщение Игорь Николаевич »

cerega6109 писал(а):клюет у меня значит на 2 удочки на рыбхозе ну я одну подсек и вторую подсекаю и тут начался дождь и все лагнуло и получилось так ч то я тащу 2 удочки одновременно и одна удочка сломалась а на другой катушка сломалась просто.Жалко удочку на 50 кг была дя 3 наверно копил.Устраните пожалуйста баг
Так же было и у меня минут 20 назад
Игорь Николаевич
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:38
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баг-трекер

Сообщение Игорь Николаевич »

Заметил баг удочка неведимка становиться
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Как повторить этот баг?
Игорь Николаевич
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:38
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баг-трекер

Сообщение Игорь Николаевич »

Стало выкидывать из локаций и удочки изчезают только поплывок остаётся . потом появляется
Ответить