Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

CBAT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:12

Re: Баг-трекер

Сообщение CBAT »

PromanSEW писал(а):
CBAT писал(а):если вопрос мне - то на рыбхоз
Надо читать на табличке, что за вход снимается 3000 рублей
evgenxxx09 писал(а):А у меня переодические вылеты с локаций, но без потерь снастей и монет, и при применении прикормка также пишет ошибку!?
Обновитесь до 1.4.0.44
а очки опыта и пройденный квест тоже снимаются? у вас там что, вобще не фиксируется ни чего? почти при каждом заходе в игру возникает ощущение дэжавю - я сдесь уже был несколько дней назад...
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: Баг-трекер

Сообщение Евгеныч »

народ не парьтесь я попал круче всех. поиграл в бесплатную версию дошёл до рыбхоза. хочется ещё- удалил игру и купил полную версию +ещё монет. сижу играю снасти купил на 100кг набиваю разряд.за вечер дошёл до 5 р и успокоился. утром включаю игру и привет -опыта нет,снастей нет,бабла 1000 р. ну и кто господа разработчики вернёт мне мои 149 не игровых рублей? или скажите что не судьба? копии квитанций имеются
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Баг-трекер

Сообщение Sanitch »

Привет. Не знаю в какой раздел это отнести, толи баг, толи фича такая. Когда была проблема с переносом сохранений из free версии в full, то сохранения оставил. Решил все начать сначала и сделапл сброс. Поиграл, но потом решил восстановить свой бэкап. Там пропали все деньги, опыт, пройденные квесты, но остались снасти и наживки. Вот играю, играю и заметил в квестах уже открытые, те , которые проходил ранее. Причем не было запроса о принятии. Т.е. квесты пройденные не вернулись, а лишь те, которые были в процессе выполнения. Новый квест появился с возможностью выбора принять или отказаться. Также как-то стремительно стал накапливаться опыт. Может раньше так и было, не помню. Поймано было около 70 рыб и получен 4 разряд.
Версия Full честно купленная.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Евгеныч писал(а):народ не парьтесь я попал круче всех. поиграл в бесплатную версию дошёл до рыбхоза. хочется ещё- удалил игру и купил полную версию +ещё монет. сижу играю снасти купил на 100кг набиваю разряд.за вечер дошёл до 5 р и успокоился. утром включаю игру и привет -опыта нет,снастей нет,бабла 1000 р. ну и кто господа разработчики вернёт мне мои 149 не игровых рублей? или скажите что не судьба? копии квитанций имеются
Напишите в почту номера заказов, мы вернем деньги. Мы уважаем наших игроков

Sanitch, пройденные квесты восстановились пройденными, и они скрыты поэтому. Прогресс по открытым квестам тоже восстановился. Новые квесты открываются тоже корректно с получением уровней и прохождением предыдущих.
Так что у вас правильно квесты восстановились, это и не баг, и не фича, это просто так и должно быть
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Баг-трекер

Сообщение Sanitch »

Может и обсуждалось. Сегодня играю целый день и через каждые три часа идет дождь продолжительностью три часа. Такое ощущение, что этот карасевый пруд в Лондоне находится.
Да, и квесты начали восстанавливаться в процессе игры, а не сразу после восстановления в настройках. Сразу после восстановления не было ни одного квеста на выполнение.
Игорь Николаевич
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:38
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баг-трекер

Сообщение Игорь Николаевич »

Что за глюки играю рыб хоз закрылся. Хотя разряд у меня 9. Я был в рыб Хозе играл,а теперь закрылся и не открывается.
Игорь Николаевич
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:38
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Баг-трекер

Сообщение Игорь Николаевич »

У меня 9 разряд, почему рыб Хоз закрылся???? Я играл на рыб Хозе а сейчас не могу почему????
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Sanitch, магия какая-то. Погода меняется случайным образом каждые 3 часа
алексей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:18

Re: Баг-трекер

Сообщение алексей »

Добрый день,помогите пожалуйста , у меня платная версия, когда я пытаюсь зайти в онлайн рейтинг игроков то выкидывает от туда ,все работает норм просто не могу зайти в онлайн игроков.....что можете посоветовать? Переустанавливать прибывал.
Последний раз редактировалось алексей 28 сен 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
алексей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:18

Re: Баг-трекер

Сообщение алексей »

И вот какая ещё проблема, не могу воспользоваться прикормкой,когда нажимаю применить её , вылазит ошибка "в игре произошла ошибка" и приходиться перезагружать игру.
Ответить