Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Malll
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 05:50

Re: Баг-трекер

Сообщение Malll »

PromanSEW писал(а):
Malll писал(а):После завершения онлайн турнира не показало победителя,высветилось пустое окно) тур на точный вес
Значит победителей нет
Как нет если я выловил пару десятков той рыбы которая была в задании турнира?? И задание было выловить наиболее приближенный вес а не точный!! И если боты её не поймали у меня должно быть первое место...
Аватара пользователя
Tetanubym
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Баг-трекер

Сообщение Tetanubym »

После обновления 1.7.1.194
Если скрыть игру и зайти через кнопку "домой" то все нормально,
А если после скрытия зайти через значек в меню то приложение как бы зоново запускается опять главное меню но при этом идут звуки поклевки. Как бы две игры запустилось!
Еще Если при скрытой игре происходит поклевка, иногда бывает так что вываживание не происходит как будто и-нет рыбы и через пару секунд появляется надпись "рыба ушла"

До обновы такого не было!
HTC Desire 516 dual SIM(4.3)
Разряд: 20
Изображение
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Если игра долго свёрнута, то её процессы частично убиваются, поэтому появляется некорректное поведение. Не рекомендуется сворачивать надолго
И неважно что работало как-то
Аватара пользователя
Tetanubym
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Баг-трекер

Сообщение Tetanubym »

Спасибо кэп :geek:
Я знаю всю эту ахинею с процессами!
HTC Desire 516 dual SIM(4.3)
Разряд: 20
Изображение
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Баг-трекер

Сообщение Aleksxxx »

ниразу проблем небыло со снастями ,с турнирами и т.д. и вот на тебе турнир на общий вес река Ангара до конца турнира 30 сек и мне позвонили.в итоге турнир закогчился приз не дали(модификатор 7%).хотя у меня около 600кг. было против 2 места 20-30кг примерно.
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Такого в общем-то не должно было произойти... Призы выдаются даже если выйти из локации
serenyttt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:53

Re: Баг-трекер

Сообщение serenyttt »

На моей базе не могу улучшить рыбу, пишет рыба ещё не исследована, хотя лабораторию купил и жереха десятка два наловил, хотя до этого улучшил морского ежа но его ни одного не поймал.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Откройте информацию по этой рыбе сначала, это и называется исследованием
D_ark
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:53

Re: Баг-трекер

Сообщение D_ark »

Последние 2 дня появляется зависание звука вываживания. Сопровождается резким скачком на шкале натяжения, после этого звук не прекращается и в меню. Нужно только выходить из игры.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Баг-трекер

Сообщение DimaBull »

Парни, а что это за херня происходит? На Середиземке на удочку четыре схода подряд, причём крючок Мастер 1% износ 82%, исходя из логики у меня теперь на него не будет схода аж на 400 рыбах, как минимум, так за то время пока я их поймаю, у меня крючок в глубокий минус уйдёт и я буду ловить на него в другом измерении. Следующий заброс после сходов: поклевка - вываживание, по шкале натяжения, впечатление, что я тяну рыбу на 2 тонны не меньше, вынимаю - рыба-меч на 161 кг, по всему выходит, что у меня снасти от 400 до 600 кг, захожу в инвентарь: удочка - 3596 кг, леска - 3600 кг, крючок - Мастер 1% износ 81%. Как так? Обьясните!!!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить