Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Баг-трекер

Сообщение Sanitch »

Привет. Не знаю, может и было про это. Играю на одном устройстве. Потом прячу все в рюкзак, чтобы ничего не пропало и делаю "сохранить данные". Полученный архив переношу на другое устройство и восстанавливаю данные. Вроде все хорошо. но в инвентаре появляются (задваиваются) имеющиеся лески. Именно лески. Оставлял себе одну Волгу и одну Грозу. Теперь у меня 2 Волги и 4 Грозы. Я не против, но хочется все по-честному. Если поможет, то ник в игре Sanitch, почта sansanitch@gmail.com
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Это уже исправлено, в 1.7.0 не будет
Rics
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 00:50

Re: Баг-трекер

Сообщение Rics »

Об этом баге писали, но не разбирали. Если остаётся 1 наживки и её выбрать прямо на локации, уда должна быть закинута, то выдаст ошибку, выкинет на выбор локаций. Если менялись снасти то они поменяются на предыдущие, а в рюкзаке не изменятся. Т.е. у кого вдруг менялись снасти хорошие на плохие (страница 15,18,25), можно сделать и наоборот. Пример: Берём в руки хорошую уду, заходим на локацию, на ней заходим в инвентарь и выбираем плохую, закидываем её, теперь не в инвентаре, а на локации (слева от поплавка) выбираем наживку которой у нас кол-во 1, игра выдаёт ошибку, а снасти изменились. Ну это больше фича, а не баг.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

На последней версии этого быть не должно
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Баг-трекер

Сообщение Sanitch »

Замечено, что иногда при поимке рыба она задваивается или затраивается, т.е. вытаскиваем рыбу, закрываем окно с весом и видом рыбы. После этого еще одно окно с той же рыбой. В событиях так и отображается: две или три одинаковые рыбы.
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение Санёк Суворов »

Sanitch писал(а):Замечено, что иногда при поимке рыба она задваивается или затраивается, т.е. вытаскиваем рыбу, закрываем окно с весом и видом рыбы. После этого еще одно окно с той же рыбой. В событиях так и отображается: две или три одинаковые рыбы.
Попробуйте поставить последнию версию игры
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Баг-трекер

Сообщение Sanitch »

Санёк Суворов писал(а): Попробуйте поставить последнию версию игры
Стоит всегда последняя версия (тестовая). Сейчас 1.7.0.188а
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

Доброго всем времени суток!
Информация к размышлению (версия 1.7.0.189, но замечено и на ранних версиях):
1) Воблер. Ловим к примеру на воблер SR- естественно быстрая проводка поверху. Меняем его на воблер DR - глубина проводки меняется, но скорость остается прежней т.е. быстро. В меню выбора типа проводки (значок поплавка) активна только строчка "по дну", но зеленая точечка автоматом на нее не ставится, нужно отмечать вручную. Тогда скорость проводки будет соответствовать глубине. Это баг или норма?
2) Фидер. О данной ситуации уже,по-моему,писали, извиняюсь за повторение.Во время ловли на локации заходим в инвентарь, погоду, квесты, в это время следует поклевка.Выходим на локацию и.... если ловим на поплавок проблем не возникает,а если же ловим на фидер, и он, на момент поклевки, активен- подсечь невозможно, кнопка подсечки не срабатывает, нужно переключиться на другую удочку и вернуться назад, после этого можно подсечь.
3)Поплавок+фидер+эхолот. Тут уж не знаю, кто из них прав, а кто виноват,но в описании событий участвуют все трое. Как известно, последняя глубина ловли на поплавке сохраняется - пусть это будет, например, 200 см. Начинаем ловить на фидер, затем переходим на поплавок, на значке поплавка естественно светится глубина 200, но эхолот-премиум показывает, что наживка на дне, и ловятся донные рыбки. Помогает только изменение глубины на поплавке хотя бы на 1 см.Тогда все приходит в норму- эхолот показывает ту же глубину, что и на поплавке и рыба клюет соответствующая.
4) Лог событий. При длительной ловле на локации или во время турнира лог переполняется событиями и при попытке просмотра жутко тормозит.Кстати, попытка просмотреть лог игры через меню статистика, как указано в справке, приводит к черному экрану и вылету игры.
Возможно, все вышеперечисленное наблюдается только на моем девайсе.
С уважением, Senticetum!
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Спасибо большое!
1) Исправил
2) Не знаю как исправить
3) Синигр думаю исправит
4) Ничем помочь не могу. Слишком много наловили, а текста много накапливается, вот и вылетает и тормозит
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Баг-трекер

Сообщение Sinigr »

С третьим пунктом разберусь завтра-послезавтра
Ответить