Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Баг-трекер

Сообщение Yougin »

Да, у меня тоже вылетает в конце турнира, если модификаторы в призах.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

В 147 сборке исправлено, была опечатка в коде
valdasss
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 00:51
Откуда: Lithuania

Re: Баг-трекер

Сообщение valdasss »

Pacemu u mine net turnirav?
Nei žvyno, nei uodegos...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

В 0:00 по игровому времени сгенерируются. Видимо они были удалены после обновления
Аватара пользователя
Just play
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:32

Re: Баг-трекер

Сообщение Just play »

Заметил небольшой баг при одновременной ловле на спиннинг и поплавок. В общем от скорости проводки спиннинга напрямую зависит скорость вываживания рыбы на поплавок. Чем выше скорость проводки, тем быстрее вываживание.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

В 155 сборке это исправлено уже
bambuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:19

Re: Баг-трекер

Сообщение bambuk »

Я нашел один читерский баг, когда достаешь поплавочную удочки и ее закидываешь, а после не убирая ее на ее положение ставишь спин с блесной и ждешь пока клюнет не перекидывая удочку, то происходит следующее, рыба клюет на ту наживку что была на поплавок в итоге рыбу вытягиваешь и вот сам баг, иконка с рыбой горит и не убирается, можешь тыкать по ней хоть 100 раз пока не появится сообщение о том что в игре произошла ошибка, так за то время что по иконке тыкал опыта набиваешь в зависимости от пойманой рыбы, у меня на черном леще набил около 12 000 опыта при этом целый садок леша по 2889 который был продан на сумму около 400 000 руб, подумал может однократный глюк, при следующей попытке на др. локе происходит тоже самое, большеротый буффало на 12 кг , опыт около 10 000 и денег с продажи около 400 000. Прошу исправте этот баг в ближайшем обновлении!!!
bambuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:19

Re: Баг-трекер

Сообщение bambuk »

После обновления выше описанный мной баг остался. У меня есть предложение чтобы сменить спин на уду и обратно нужно было их убрать в рюкзак. Сейчас при смене Уды на спин поплавок пропадает но рыба всеравно клюет, тащиш и происходит все выше описанное.
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение Санёк Суворов »

bambuk писал(а):После обновления выше описанный мной баг остался. У меня есть предложение чтобы сменить спин на уду и обратно нужно было их убрать в рюкзак. Сейчас при смене Уды на спин поплавок пропадает но рыба всеравно клюет, тащиш и происходит все выше описанное.
Эту ошибку обязательно исправят.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

bambuk писал(а):После обновления выше описанный мной баг остался. У меня есть предложение чтобы сменить спин на уду и обратно нужно было их убрать в рюкзак. Сейчас при смене Уды на спин поплавок пропадает но рыба всеравно клюет, тащиш и происходит все выше описанное.
Будет исправлено в 157 сборке, в 156 я не учёл кое-что
Ответить