Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Barsik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:02
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение Barsik »

Забыл ещё про одну феньку ! Частенько случается что вылавливаешь рыбку,перезакидываешь и поплавок начинает плавать как будто на крючке рыба , при этом так же происходят поклевки вот только вытащить очень сложно но похоже что любой вес так как шкала не показывает нагрузки.
Аватара пользователя
I-Fishing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:34

Re: Баг-трекер

Сообщение I-Fishing »

Barsik писал(а):Забыл ещё про одну феньку ! Частенько случается что вылавливаешь рыбку,перезакидываешь и поплавок начинает плавать как будто на крючке рыба , при этом так же происходят поклевки вот только вытащить очень сложно но похоже что любой вес так как шкала не показывает нагрузки.
Видел посты про эту тему. Но, у меня за всё время игры не разу такого не наблюдалось!
Может этот баг происходит на каких то определённых версиях Android??
К примеру у меня 4.0.4.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

У меня такое было это неотлавливаемый баг
Barsik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:02
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение Barsik »

Видел посты про эту тему. Но, у меня за всё время игры не разу такого не наблюдалось!
Может этот баг происходит на каких то определённых версиях Android??
К примеру у меня 4.0.4.[/quote]
я и на планше пробывал и на эмуле ББ , однофигственно
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Баг-трекер

Сообщение evgenxxx09 »

Опять удочки заменились после ошибки-верните
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Баг-трекер

Сообщение evgenxxx09 »

evgenxxx09 писал(а):Опять удочки заменились после ошибки-верните
Пришлось восстановление сделать, откатился малость, жаль
valdasss
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 00:51
Откуда: Lithuania

Re: Баг-трекер

Сообщение valdasss »

posle abnovi 1.5.4 cesta slitajit igra, android 4.4.4
Nei žvyno, nei uodegos...
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Баг-трекер

Сообщение Yougin »

Да, с новым обновлением часто выкидывает с ошибкой из локации. Как я понял, это связано с прикормом. Примерно с его окончанием вылезает ошибка вместо тоста, что прикорм кончился, и выкидывает.
vanses666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:32

Re: Баг-трекер

Сообщение vanses666 »

Уважаемые разработчики! Прошу вас исправить 3 такие фичи:
1) При подсечке рыбы пусть не ломается удочка,рвется леска и т.п.(а то рыбу не успеваешь посечь,а уже удочка сломана)
2) Когда заканчивается наживка,неудобно переходить в крайнее меню,сделайте эту же кнопку перехода к выбору наживки так удобнее и быстрее)
3) Еще был такой баг,когда ловил на макароны(!!!) подсекал рыбу,после этого появилась вместо нормальной белой точки ЖИРНАЯ белая и через 5 секунд пишет сообщение Рыба ушла!,извините скриншот не удалось сделать,если Вам нужно я могу постараться сделать сделать
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Баг-трекер

Сообщение Hitek »

vanses666 писал(а):Уважаемые разработчики! Прошу вас исправить 3 такие фичи:
1) При подсечке рыбы пусть не ломается удочка,рвется леска и т.п.(а то рыбу не успеваешь посечь,а уже удочка сломана)
2) Когда заканчивается наживка,неудобно переходить в крайнее меню,сделайте эту же кнопку перехода к выбору наживки так удобнее и быстрее)
3) Еще был такой баг,когда ловил на макароны(!!!) подсекал рыбу,после этого появилась вместо нормальной белой точки ЖИРНАЯ белая и через 5 секунд пишет сообщение Рыба ушла!,извините скриншот не удалось сделать,если Вам нужно я могу постараться сделать сделать
Для сохатых обьясню повтопно:) Удочки/катушки ломаеш ты сам. На удочку 100кг можно вытянуть сома на 250кг а то что у тебя маторика нарушена и ты удочки ломаеш извени, игра не для тебя. Второе я так и не понял что ты хотел узнать(ну тут походу опять твоя маторика подвела). Ну а третее обсужлалось не раз это не излечимо.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Ответить