Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Knyaz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 09:47

Re: Баг-трекер

Сообщение Knyaz »

Исправте изображение
Локация: Мистическое озеро
День:
Изображение
Вечер:
Изображение
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Действительно. Исправим
valifer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:31

Re: Баг-трекер

Сообщение valifer »

Не могу зайти в инвентарь и продажа рыбы
Пишет данные повреждены для исправления используйте функцию (удаление поврежденных данных) в настройках
После удаления поврежденных данных пишет проверка удочек 1 файл удален проверка садка 4 файла удалено остальное ОК,но ничего не меняется.Войти в инвентарь и продажа рыбы так и не получается.На локациях также не могу достать удочки из за той же проблемы.Помогите исправить
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Баг-трекер

Сообщение polkost »

ууууу крутяк-случайные квесты!!!Ждал-молодцы ребята. НО, квесты предлагаются не взирая на уровень...ну к примеру у меня локи Байкал открытой еще нет и долго не будет-но предложено уже было наловить Пыжьяна.Я полагаю что если взять и не выполнить-должен исчезнуть, но ведь не дело всем так каждый раз делать.Если есть возможность,то думается стоило бы исправить.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

На то они и случайные - может выпасть абсолютно любое условие. Подбирать согласно возможностям игрока было бы слишком затратно по ресурсам, а проценты батареи нужны всем
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Баг-трекер

Сообщение polkost »

аха, ок.
спасибо за исправление, ключи-сундуки. Правда я сейчас "сундучный король"- 20 шт =))))
pahanito
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 18:28

Re: Баг-трекер

Сообщение pahanito »

1 один раз белый кружок при вываживании стал диаметром в треть экрана - маштаб картинка не тот стал . по качеству изображения видно что растяжка бит изображеня

2 изображение насадки<мотыль> в игровом окне ( в овале где насадка) вылезает за овал- обрежте картинку или уменьшите - не красиво просто
..... да и вообще при приличном разрешении экрана ( планшет) этот круг с насадкой становится овалом и растягивает картинку насадк и... размазанная насадка ето жесть:-) живец,например, в угря превращается ) :-) :-)

Пс предложение есть.... сделайте изображение насадок в магазине в табличке как в инвентаре- текстом ужас искать насадку
Ппс ага а жук выглядит как после тапка:-) :-) :-)
Белая полоса приди уже
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Баг-трекер

Сообщение Yougin »

Ловил сома на озере в деревне. Почему-то при поимке крупных особей (больше 100 кг), попадаются исключительно бронзовые ключи и сундуки, хотя должны золотые. Когда впервые это произошло, подумал случайность, но дальше вылавливал тоже только бронзовые (даже ни одного серебряного). Посмотрите, пожалуйста, что-то там не так.
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение Санёк Суворов »

Yougin писал(а):Ловил сома на озере в деревне. Почему-то при поимке крупных особей (больше 100 кг), попадаются исключительно бронзовые ключи и сундуки, хотя должны золотые. Когда впервые это произошло, подумал случайность, но дальше вылавливал тоже только бронзовые (даже ни одного серебряного). Посмотрите, пожалуйста, что-то там не так.
мне кажится что золотые сундуки будут на других озёрах где рыба очень крупная.... это лишь всего только мои догадки...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Серебряные сундуки и ключи выпадают и с рыбами меньше 100 кг. Золотые - только при > 100 кг, но с маленьким шансом
Ответить