Не могу войти на свой аккаунт

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

SergeyAG
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:52

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение SergeyAG »

Привет администрация.
Что за проблема с сервером?
При входе пишет что сервер недоступен
Rigot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:38

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Rigot »

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня возникла проблема со в ходом аккаунта в игре. Пишет что ваш аккаунт заблокирован, хотя я создал его тока сегодня. Прошу вас решить эту проблему. За ранее благодарен.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Raphael3181 »

Rigot писал(а): 25 май 2018, 22:53 Здравствуйте уважаемая администрация. У меня возникла проблема со в ходом аккаунта в игре. Пишет что ваш аккаунт заблокирован, хотя я создал его тока сегодня. Прошу вас решить эту проблему. За ранее благодарен.
Значит это ваш не первый аккаунт, и он забанен за нарушение правил. Скажите ваш ник, игровую почту этого аккаунта
Техподдержка. В личку не отвечаю
Rigot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:38

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Rigot »

Raphael3181 писал(а): 26 май 2018, 13:20
Rigot писал(а): 25 май 2018, 22:53 Здравствуйте уважаемая администрация. У меня возникла проблема со в ходом аккаунта в игре. Пишет что ваш аккаунт заблокирован, хотя я создал его тока сегодня. Прошу вас решить эту проблему. За ранее благодарен.
Значит это ваш не первый аккаунт, и он забанен за нарушение правил. Скажите ваш ник, игровую почту этого аккаунта
Ник Rigot
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Raphael3181 »

Rigot писал(а): 26 май 2018, 13:56
Raphael3181 писал(а): 26 май 2018, 13:20
Rigot писал(а): 25 май 2018, 22:53 Здравствуйте уважаемая администрация. У меня возникла проблема со в ходом аккаунта в игре. Пишет что ваш аккаунт заблокирован, хотя я создал его тока сегодня. Прошу вас решить эту проблему. За ранее благодарен.
Значит это ваш не первый аккаунт, и он забанен за нарушение правил. Скажите ваш ник, игровую почту этого аккаунта
Ник Rigot
Использовали пиратский ключ или накручивали чего?
Техподдержка. В личку не отвечаю
unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение unitoos »

unitoos писал(а): 28 июн 2018, 00:42
Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:20
unitoos писал(а): 27 июн 2018, 14:45 Здравствуйте. Не загружались цены в плей маркете, удалил в нем обновления и очистил кеш-в результате как будто у меня нет ключа, открыты только начальные базы и цены в магазине так и не загружаются и появилась реклама. Как активировать ключ и появяться ли купленные на базах дома? Да и как все таки сделать, чтоб цены в магазине отображались, а то ничего за реал купить не могу?
Хммм... На всех локациях замки, кроме начальных, но на все, на которые позволяет разряд, захожу. И на свою базу захожу, инвертарь вроде на месте и игровые деньги тоже в наличии.
И еще одна странность, при входе в игру появляются два окна с предложением ввести пароль учетки, но при этом в игре написано не плейер, а мой ник unitoos.
Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
Я когда зайти пытаюсь в аккаунт игры пишет, что аккаунт заблокирован. При попытке сменить пароль тоже пишет, что аккаунт заблокирован. Как так то? И еще, если игру свернул и потом нажал на ее ярлык на рабочем столе, то она почему то запускаеться по новой.
Полазил по форуму-нашел раздел про ключ. Удалил в плеймаркете ключ-скачал по новой-теперь доступные по разряду базы открыты, рекламы нет, но игровой аккаунт пишет забанен. Разбаньте уже его или что там случилось то? Гугл аккаунт у меня на rhfvth@rambler.ru зареган вроде.

Сейчас при заходе в игру выскакивают два окна с запросом логина и пароля, при вводе данных пишет, что аккаунт забанен, но в игре в настройках написан мой ник, а не плеер, но при этом нет чата и в настройках не все опции указаны. Проверьте пожалуйста в чем дело.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Raphael3181 »

unitoos писал(а): 29 июн 2018, 15:40
unitoos писал(а): 28 июн 2018, 00:42
Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:20

Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
Я когда зайти пытаюсь в аккаунт игры пишет, что аккаунт заблокирован. При попытке сменить пароль тоже пишет, что аккаунт заблокирован. Как так то? И еще, если игру свернул и потом нажал на ее ярлык на рабочем столе, то она почему то запускаеться по новой.
Полазил по форуму-нашел раздел про ключ. Удалил в плеймаркете ключ-скачал по новой-теперь доступные по разряду базы открыты, рекламы нет, но игровой аккаунт пишет забанен. Разбаньте уже его или что там случилось то?
Сейчас при заходе в игру выскакивают два окна с запросом логина и пароля, при вводе данных пишет, что аккаунт забанен, но в игре в настройках написан мой ник, а не плеер, но при этом нет чата и в настройках не все опции указаны. Проверьте пожалуйста в чем дело.
Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market


Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Winery
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:53

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Winery »

не могу войти сегодня.ник 🇧🇾_Бульбаш_🇧🇾
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение PromanSEW »

Что пишет?
Lucifer25
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2018, 18:05

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Lucifer25 »

Здравствуйте я писал вам на сайт игры. Разблокируйте пожалуйста ник уже не помню хочу заново начать играть а нельзя зарегистрироваться и не могу зайти причину банально я понял прошу прощения
Ответить