Не могу войти на свой аккаунт

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

orelo21
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:17

Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение orelo21 »

Добрый день. Не могу войти на свой аккаунт в игре. Пробовал сменить пароль по ссылке, тоже не получилось!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение PromanSEW »

Какой ник?
YarmaK103
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:54

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение YarmaK103 »

Здравствуйте!не могу зайти в свой акк...
Ник YarmaK103
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Pokemon »

Достали вирусы на телефоне.
Сбросил до заводских настроек.
Скачал игру по новой.
Ключь требует уплаты денег.
Как решить проблему.
Возможно на маркете зашёл под новым ником,старого уже давно забыл пароль.
Покемон.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Sinigr »

Зайдите в Play market под тем Google аккаунтом, под которым покупали ключ в первый раз, и просто скачайте его.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Pokemon »

Перерыл весь почтовый ящик.
Под этим ником в Маркете я ещё был в августе месяце прошлого года,а игру примерно скачивал в октябре - ноябре.
Так что - то пошло не так.
Маркет требует денег за ключь.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Pokemon »

Почтовый ящик ни одного раза не менял.На этом почтовом ящике я и зарегистрирован на Маркете.
Два ника на почтовом ящике не возможно.Пробил через все гугловские поисковики.
Получается я все время восстанавливал забытые пароли, но ни как ни ники.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение PromanSEW »

Мы ничем не можем помочь, мы не имеем доступа к аккаунтам покупателей
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Pokemon »

Друзья!
В этом акуанте привязана карта,с которой была произведена всего лишь одна оплате на плеймаркете,и оплата была за ключь!Больше я ни чего и ни разу с неё в плеймаркете не оплачивал!
Так что шуточки типа мы не имеем доступа к акуантам в данном случае не уместен!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Pokemon писал(а):Друзья!
В этом акуанте привязана карта,с которой была произведена всего лишь одна оплате на плеймаркете,и оплата была за ключь!Больше я ни чего и ни разу с неё в плеймаркете не оплачивал!
Так что шуточки типа мы не имеем доступа к акуантам в данном случае не уместен!
Уважаемый Pokemon! Доброго времени суток! Пытаясь объяснить свою проблему, Вы ухитрились так все запутать в конечном итоге, что затруднительно понять в чем все-таки дело. Во-первых, Вы перепутали понятия логин (имя сайта,аккаунта, которое в данном случае есть ни что иное как почтовый адрес) и Ник (Ваше собственное, придуманное имя на каком-либо сайте). Во-вторых, как понимать, Вы "Возможно на маркете зашёл под новым ником,старого уже давно забыл пароль" или, все-таки "Почтовый ящик ни одного раза не менял.На этом почтовом ящике я и зарегистрирован на Маркете" ? В зависимости от того, какое из этих утверждений верно, и проблема может решаться по разному. Google аккаунт, к которому Вы привязываете свое устройство, универсален.Он (логин и пароль) используется во всех сервисах Гугла, в т.ч. и в Маркете, и в почте. Если Вы, после сброса до заводских настроек, создали на устройстве новый Google аккаунт, то, естественно, Маркет не даст скачать ключ бесплатно. Он запомнил факт покупки ключа на прежний аккаунт, а этот вообще впервые видит.В данном случае Вам никто ничем не поможет (сомневаюсь, что и сам Гугл). Никто не виноват, что Вы забываете свои учетные данные или не умеете их хранить. Если же у Вас на устройстве, в настоящее время, тот же аккаунт, что и раньше (с которого покупали ключ), то скорее всего тупят сервисы и службы Гугла, и проблему можно попробовать решить. Так все-таки, КАКОЙ аккаунт Google на Вашем устройстве сейчас ???

P.S. А разработчики действительно не имеют права доступа к Google-аккаунтам пользователей. Не верите? Спросите у самого Гугла. Маркет (как сервис Google) выступает посредником между покупателем приложения и его разработчиком, и с какой это стати Гугл будет предоставлять всем подряд полный доступ к своим платежным сервисам? Кроме того есть Политика конфиденциальности (да-да, и у Гугла тоже), почитайте, если не лень.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить