аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Timmy Turner
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 13:07

Заблокирован аккаунт

Сообщение Timmy Turner »

Разблокируйте аккаунт пожалуйста den.min4enko@ukr.net скорей всего забанен из-за мультиаккаунта, ибо создавал новые по причине утери пароля от первого аккаунта. Другими абсолютно не пользовался, можете проверить статистику.
Timmy Turner
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 13:07

Re: Заблокирован аккаунт

Сообщение Timmy Turner »

Пожалуйста, я хочу поиграть нормально. den.min4enko@ukr.net ник Timmy Turner. Я играл честно, без читов, полную версию покупал.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Заблокирован аккаунт

Сообщение Raphael3181 »

Timmy Turner писал(а): 27 июн 2018, 13:15 Разблокируйте аккаунт пожалуйста den.min4enko@ukr.net скорей всего забанен из-за мультиаккаунта, ибо создавал новые по причине утери пароля от первого аккаунта. Другими абсолютно не пользовался, можете проверить статистику.
вспоминай какие ещу аккаунты были
Техподдержка. В личку не отвечаю
Timmy Turner
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 13:07

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Timmy Turner »

denminchenko28@gmail.com , den.min4enko@mail.ru, возможно denminchenko77@gmail.com , это все, больше не может быть. Сегодня заходил с тел брата, через час и его забанили ;D
unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение unitoos »

unitoos писал(а): 28 июн 2018, 00:42
Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:20
unitoos писал(а): 27 июн 2018, 14:45 Здравствуйте. Не загружались цены в плей маркете, удалил в нем обновления и очистил кеш-в результате как будто у меня нет ключа, открыты только начальные базы и цены в магазине так и не загружаются и появилась реклама, мыло: mogus333@rambler.ru Как активировать ключ и появяться ли купленные на базах дома? Да и как все таки сделать, чтоб цены в магазине отображались, а то ничего за реал купить не могу?
Хммм... На всех локациях замки, кроме начальных, но на все, на которые позволяет разряд, захожу. И на свою базу захожу, инвертарь вроде на месте и игровые деньги тоже в наличии.
И еще одна странность, при входе в игру появляются два окна с предложением ввести пароль учетки, но при этом в игре написано не плейер, а мой ник unitoos.
Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
Я когда зайти пытаюсь в аккаунт игры пишет, что аккаунт заблокирован. При попытке сменить пароль тоже пишет, что аккаунт заблокирован. Как так то? И еще, если игру свернул и потом нажал на ее ярлык на рабочем столе, то она почему то запускаеться по новой.
Полазил по форуму-нашел раздел про ключ. Удалил в плеймаркете ключ-скачал по новой-теперь доступные по разряду базы открыты, рекламы нет, но игровой аккаунт пишет забанен. Разбаньте уже его или что там случилось то? Гугл аккаунт у меня на rhfvth@rambler.ru зареган вроде.
Timmy Turner
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 13:07

Re: Заблокирован аккаунт

Сообщение Timmy Turner »

Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:19
Timmy Turner писал(а): 27 июн 2018, 13:15 Разблокируйте аккаунт пожалуйста den.min4enko@ukr.net скорей всего забанен из-за мультиаккаунта, ибо создавал новые по причине утери пароля от первого аккаунта. Другими абсолютно не пользовался, можете проверить статистику.
вспоминай какие ещу аккаунты были


Я жду уже 2 дня, сделайте что-то. Хочу поиграть. Либо придется удалять и деньши возвращать.
Cawa1991
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 22:08

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Cawa1991 »

Блин уже мисяць жду доки розблокують аккаунт saha19913103@gmail.com,ник Cawa1991.Або пояснить за якый (ххх) :?: я гроши заплатив и як их вернуть???
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Заблокирован аккаунт

Сообщение Senticetum »

Timmy Turner писал(а): 29 июн 2018, 20:16
Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:19
Timmy Turner писал(а): 27 июн 2018, 13:15 Разблокируйте аккаунт пожалуйста den.min4enko@ukr.net скорей всего забанен из-за мультиаккаунта, ибо создавал новые по причине утери пароля от первого аккаунта. Другими абсолютно не пользовался, можете проверить статистику.
вспоминай какие ещу аккаунты были


Я жду уже 2 дня, сделайте что-то. Хочу поиграть. Либо придется удалять и деньши возвращать.
О каких деньгах речь? Вы платили (если платили) за ключ. Он свою работу делает. А то, что аккаунт заблокирован - Ваш косяк. У Вас в аккаунте den.min4enko@mail.ru,ник Ronald Krey ,блокировка за пиратский ключ. И что? Вы сделали, что просили? Список всех гуглаккаунтов, список всех аккаунтов в игре плюс скрин квитанции о покупке ключа? Форум этот читаете? Во многих местах разъясняется - законно приобретенный ключ устанавливать только из Маркета. Копировать нельзя, восстанавливать из бэкапа нельзя. Удалять Маркет нельзя. Использовать чужой нельзя. В этих случаях - ключ признается пиратским с последующей блокировкой.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Cawa1991 писал(а): 30 июн 2018, 23:07 Блин уже мисяць жду доки розблокують аккаунт saha19913103@gmail.com,ник Cawa1991.Або пояснить за якый (ххх) :?: я гроши заплатив и як их вернуть???
Гроши вы заплатили (если платили конечно) за приложение-ключ. Которое, более чем уверен, свои обязанности выполняет. А вот вопрос - у Вас в аккаунте блокировка за пиратский ключ. Это как? При уплаченных деньгах?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Заблокирован аккаунт

Сообщение Raphael3181 »

Timmy Turner писал(а): 27 июн 2018, 18:18 Пожалуйста, я хочу поиграть нормально. den.min4enko@ukr.net ник Timmy Turner. Я играл честно, без читов, полную версию покупал.
Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
А так же все аккаунтах в других устройствах где играли. надо разбанить все
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить