аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Best FISHER »

ведь мульт то создан не специально. удалите его! и дайте играть, нормально!
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
konik124
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:56

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение konik124 »

Raphael3181 писал(а): 22 май 2018, 18:11
konik124 писал(а): 20 май 2018, 14:54 Здравствуйте, у меня заблокировали аккаунт. На новый телефон переносил файлы и заодно перенес и игру и ключ... Правила прочитал, ошибку понял. Разблокируйте пожалуйста.
Ник: Дервиш
Логин: konik124@yandex.ru
У вас бан за пиратский ключ. Откуда качали ключ? Если купили законно: в каком магазине приложений покупали? Переносили ключ с устройства на устройство? Делали бекап-востановление приложений из облака устройства или через другуие программы? Удаляли Play Market? Разбан возможен если предоставите квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла)
Покупал через плей маркет, квитанции на почте нет (возможно удалил, не очень понимаю зачем ее после предоставления оказанной услуги было сохранять!) вообще, на сколько я помню оплачивал через телефон. Как и написал: перенес ключ на новый телефон заодно с другими приложениями, в чем и была моя ошибка! Бекап не делал.
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Best FISHER »

все поблокировали! я снасти топовые имел, дома накупил, пруд фулл выстроил, рыбы напустил, а вы заблокировали!
есть еще сына аккаунт, тоже нужно переносить, тож заблокируете?! телефоны между прочим, имеют свойство дохнуть. а ваши сейвы, где не почитай (личный опыт говорит то же!), работают так, как печь в бухенвальде,раззз и все! нету!!! на новое устройство не переносится, с сайта не качается, только архивом, механически(который я год почти не мог вытянуть со встроенной памяти- невынимаемой, совсем сдохшего телефона!)!!!) а вы взяли и похоронили аккаунты.
Я могу удалить свой "мультитвин" разблокируйте оба, я удалю с сайтов и игры тот, что пришлось сделать новый, в надежде восстановть сейвы, и буду играть тем которым играл изначально. Вот и все легко и просто. Нет, удалите мульт сами, но разблокируйте мой акк.
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Wamp1r
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2018, 05:18

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Wamp1r »

Raphael3181 писал(а): 22 май 2018, 18:11
Wamp1r писал(а): 20 май 2018, 18:01 Здравствуйте. У меня заблокировали аккаунт, недавно только зарегистрировался, вышел с игры и больше не могу зайти.
Ник:Wam1r
Логин:andrey.skutyat@mail.ru

Значит это ваш не первый аккаунт, и он забанен за нарушение правил. Скажите ваш ник, игровую почту этого аккаунта
Это мой первый аккаунт, и другого нету, только недавно устанавил игру, и она мне понравилась, но в скором времени мой аккаунт заблокировали.
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Best FISHER »

Best FISHER писал(а): 22 май 2018, 19:05 все поблокировали! я снасти топовые имел, дома накупил, пруд фулл выстроил, рыбы напустил, а вы заблокировали!
есть еще сына аккаунт, тоже нужно переносить, тож заблокируете?! телефоны между прочим, имеют свойство дохнуть. а ваши сейвы, где не почитай (личный опыт говорит то же!), работают так, как печь в бухенвальде,раззз и все! нету!!! на новое устройство не переносится, с сайта не качается, только архивом, механически(который я год почти не мог вытянуть со встроенной памяти- невынимаемой, совсем сдохшего телефона!)!!!) а вы взяли и похоронили аккаунты.
Я могу удалить свой "мультитвин" разблокируйте оба, я удалю с сайтов и игры тот, что пришлось сделать новый, в надежде восстановть сейвы, и буду играть тем которым играл изначально. Вот и все легко и просто. Нет, удалите мульт сами, но разблокируйте мой акк.
...ответить хоть что-то можно?
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

konik124 писал(а): 22 май 2018, 18:35
Raphael3181 писал(а): 22 май 2018, 18:11
konik124 писал(а): 20 май 2018, 14:54 Здравствуйте, у меня заблокировали аккаунт. На новый телефон переносил файлы и заодно перенес и игру и ключ... Правила прочитал, ошибку понял. Разблокируйте пожалуйста.
Ник: Дервиш
Логин: konik124@yandex.ru
У вас бан за пиратский ключ. Откуда качали ключ? Если купили законно: в каком магазине приложений покупали? Переносили ключ с устройства на устройство? Делали бекап-востановление приложений из облака устройства или через другуие программы? Удаляли Play Market? Разбан возможен если предоставите квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла)
Покупал через плей маркет, квитанции на почте нет (возможно удалил, не очень понимаю зачем ее после предоставления оказанной услуги было сохранять!) вообще, на сколько я помню оплачивал через телефон. Как и написал: перенес ключ на новый телефон заодно с другими приложениями, в чем и была моя ошибка! Бекап не делал.
Так переносить нельзя. Покажите тогда историю покупок в плее. А так же Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Wamp1r писал(а): 22 май 2018, 20:47
Raphael3181 писал(а): 22 май 2018, 18:11
Wamp1r писал(а): 20 май 2018, 18:01 Здравствуйте. У меня заблокировали аккаунт, недавно только зарегистрировался, вышел с игры и больше не могу зайти.
Ник:Wam1r
Логин:andrey.skutyat@mail.ru

Значит это ваш не первый аккаунт, и он забанен за нарушение правил. Скажите ваш ник, игровую почту этого аккаунта
Это мой первый аккаунт, и другого нету, только недавно устанавил игру, и она мне понравилась, но в скором времени мой аккаунт заблокировали.
Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Best FISHER писал(а): 22 май 2018, 18:32 ведь мульт то создан не специально. удалите его! и дайте играть, нормально!
Тихий омут удален. Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Так и быть разбаним. Мультиаккаунты запрещены что бы вы не говорили, это первый и последний раз
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Best FISHER »

Вот почты в телефоне:
Спойлер
почты
почты
IMG_20180524_104229.jpg (84.81 КБ) 2055 просмотров
почты
почты
Screenshot_2018-05-24-10-39-11-046_com.android.settings.png (193.87 КБ) 2057 просмотров
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Best FISHER »

...gmail-лы то гмайлами, но у меня почта на аккаунте @mail.ru ...это так, к слову...
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Ответить