аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

KaKTyCeK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 17:13

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение KaKTyCeK »

Знаете что мне ответили разрабы?

"Не нужно было плодить турниры"

Хотя а обращении ни одного слова о том что я пытался создать ещё один турнир.
Ответ на "отцепись" (хотел ругательное написать)
Forest56
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 09:31

Возможен ли разбан

Сообщение Forest56 »

Здравствуйте уважаемая администрация, извените меня конечно за вопрос но для меня это очень важно. У меня очень давно учётная запись в плей маркете оч давно я немного закосячил с рыбалкой скачал тип ключ а сейчас купил его и хотел создать аккаунт но пишет забанен возможно ли как то разбаниться?Я очень сожалению что так сделал.
vikav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 06:52

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение vikav »

Помогите разобраться,день добрый,покупала ключ,потом не играла несколько месяцев,сегодня зашла мне пишут что аккаунт заблокирован пиратский ключ.как такое может быть товарищи??
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

vikav писал(а): 15 окт 2019, 07:04 Помогите разобраться,день добрый,покупала ключ,потом не играла несколько месяцев,сегодня зашла мне пишут что аккаунт заблокирован пиратский ключ.как такое может быть товарищи??
Очень просто. Результат неправильного обращения с приложением-ключ, из-за чего слетела лицензия. Вы уже вышли с этим вопросом в группу игры ВК, там и обратитесь в техподдержку со скрином квитанции об оплате.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
An dre i
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 20:33

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение An dre i »

И как получить ключ потому что перепробовал все и покупки и пиратку нефига активации на полную игру нету по вашим меркам ето людям интересно ?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

An dre i писал(а): 16 окт 2019, 20:40 И как получить ключ потому что перепробовал все и покупки и пиратку нефига активации на полную игру нету по вашим меркам ето людям интересно ?
Получить ключ очень просто - купить в Play Маркет приложение-ключ. Так и называется "Реальная рыбалка (ключ)". После покупки (как и с любыми другими приложениями) сразу начинается скачивание и установка. Ключ устанавливается как отдельное приложение со скрытой иконкой, но в списке установленных приложений на телефоне он отображается. Работает сразу после установки, никакой активации не требуется. Что Вы там и откуда качали и что не активируется - одному Вам и известно. Здесь претензии по пираткам не принимаются. Обращайтесь туда, где их скачивали.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
myth
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 18:30
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение myth »

myth писал(а): 24 фев 2018, 15:26
Raphael3181 писал(а): 22 фев 2018, 16:41
myth писал(а): 21 фев 2018, 22:03

Не, там прога типа артмани. Ник аналогичный,
Спойлер
Screenshot_2018-02-19-14-47-07-572_com.google.android.gms.png
пробуйте войти
Вход удачный, восстановить не могу. Ошибка синхронизации.
У меня опять блокировка, после последней играл и все чисто, кроме меня никто к аккаунту не имел доступа. Как только сделал сброс на телефоне, получил бан. При попытке входа пишет "причины: читы" Ни чего не читерил. За прошлое в бане уже сидел. За что блокировка? 2 раза за одно и тоже не сажают. Вы там сделаете отметку у себя, пожалуйста.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

В техподдержку пишите andromeda.coders@gmail.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
FanTik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 18:29

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение FanTik »

Заблокировали акаунт за изменение APK :D
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

FanTik писал(а): 20 ноя 2019, 18:32 Заблокировали акаунт за изменение APK :D
Извлечение из Правил игры:
4.Пользователь не вправе:
4.6. Использовать сторонние программы для изменения игровых данных и значений, а также вмешивающихся в работу игры.
4.7. Модифицировать любые файлы Игры, хранящиеся как в APK-файле, так и вне него, а также использовать модифицированные версии APK-файла.
Блокировка аккаунтов за нарушение Правил:
6.1. За нарушение Правил Аккаунт нарушившего Пользователя будет заблокирован временно или бессрочно.
6.2. С помощью дополнительных программных средств будет ограничено создание новых аккаунтов.
6.3. Возмещение средств за приобретенный Контент не производится
6.4. За нарушение пп. 4.1, 4.3, 4.8, а также пп. 5.1-5.10 Правил в отношении Форума или Группы ВКонтакте Пользователь будет заблокирован в рамках Форума или Группы временно или навсегда.

Полный текст правил по ссылке viewtopic.php?f=8&t=643

P.S. можете, конечно, рискнуть и написать в техподдержку (почта вверху страницы), но насколько мне известно блокировка по п.п. 4.6. и 4.7 обжалованию не подлежит.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить