аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение gunja777 »

Администратор, Пришло! ? :roll: Или опять с лошил?
gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение gunja777 »

Блин! Ну что же я такого зделал что меня игнорируют! Куда-то же я послал, И не одно письмо!?
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sinigr »

Коллега сказал мне что у Вас было более 10 миллионов игровой валюты при низком разряде и ~300 пойманных рыбах.
gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение gunja777 »

У меня 31 разряд! Мои чесно заработанние последнийе были окола 7 миллионов! Мне в пихнули ети 300 слишком и после забанили! Колега ваш уже скозал что разблокирует! А щас оказывается что вобще не существует аккаут ! Прост в шоке! Нечего неделал . Взяли и викинули! Скожите конкретно, ине игру стерать! ? Пишу ,пишу а толку !
Valefar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:23

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Valefar »

Здраствуйте я уже писал вам на почту но пока вы не ответили дело в том что меня ударили бан хамером опишу ситуацию ( Дело в том что я играл на free версии и дошло до 9 разряда на нике Sideline, mail rusamisha@yandex.ru, и когда я купил ключ и решил начать новую " чистую со всеми привилегиями " создал АКК ник -V-a-l-e-f-a-r- mail rusamisha2@gmail.com, и когда я его создал то весь разряд и деньги сохранились!! Хотя я перед созданием делал полный сброс!! Но это не помогало! Потом я сбросил телефон " думал это поможет " но не тут то было я заранее зашол на второй АКК но там осталось то что было на первом аккаунте! И потом я перезапустил игру " перед этим я снова сделал полный сброс и синхранизацию " и попытался войти в аккаунт но там уже было написанной " аккаунт заблокирован! Помогите в решении этой проблемы!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение PromanSEW »

Пользователь не вправе:
2.5. Регистрировать несколько аккаунтов в каких-либо личных целях.
Valefar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:23

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Valefar »

Не в праве?? Я купил ключ и хотел поиграть нормально это небыло ( мультиаккаунством) это другой аккаунт! Может дочь у меня захотела поиграть и я ей запретил и сказал создавали новый! Или у меня друг тоже играет в эту игру и забыл телефон ( планшет ) дома и попросил у меня телефон! И за это дают бан?? Всякое бывает ребят!
Valefar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:23

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Valefar »

Ладно бы я имел с этого чтонибуть!! Просто очень жалко что купив ключ и решив начать новую такая беда случилась!
Последний раз редактировалось Valefar 05 янв 2017, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Valefar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:23

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Valefar »

Вы мне скажите вы разбаните мой второй аккаунт?? Который род ником Valefar?? И мылом rusamisha2@gmail.com первый можете удалить?
Valefar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:23

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Valefar »

Или к примеру я потерял связь с моим первым аккаунтом " украли email " и я решил создать новый! И мне дают бан или я забыл вообще email! Я понимаю правила и все такое но почему это происходит после того как я купил ключ??
Ответить