аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Suffix писал(а): 04 июн 2021, 22:56 Разблокируйте пожалуйста аккаунт. suffix, suffix0389@gmail.com , неверно ввёл пароль заблокировали и причина блокировки читы!!! Та я только играть начал купил ключ, аккаунт, немного валюты и бац бан. Тех поддержка не отвечает.
А здесь никто не занимается разблокировкой аккаунтов. Тем более, как Вы пишете - купленных. В курсе, что это запрещено Правилами? Ждите ответа техподдержки.
P.S. и да, за неправильно введенный пароль аккаунты не блокируются.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Suffix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 22:51

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Suffix »

Я имел ввиду купил ключ, премиум на аккаунт и валюты
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Suffix писал(а): 04 июн 2021, 23:53 Я имел ввиду купил ключ, премиум на аккаунт и валюты
Ну так пишите правильно. А раз купили и ключ и премиум, то и скрины квитанций в техподдержку отправляйте.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergey94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 23:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sergey94 »

Доброго времени суток, мой игровой чат заблокирован не справедливо, оченьбы хотелось чтобы блокировка была заменена на предупреждение, так как я не делал никаких намеренных к нарушению действий, я не разжигал конфликтов, не употреблял нецензурных выражений, и не совершал ничего что могло повести за собой такие последствия, это очень портит удовольствие от игры прошу рассмотреть
Sergey94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 23:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sergey94 »

Имеется скрин с нарушением, могу предоставить и доказать тпм самым свою правоту
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Sergey94 писал(а): 09 июн 2021, 23:36 Доброго времени суток, мой игровой чат заблокирован не справедливо, оченьбы хотелось чтобы блокировка была заменена на предупреждение, так как я не делал никаких намеренных к нарушению действий, я не разжигал конфликтов, не употреблял нецензурных выражений, и не совершал ничего что могло повести за собой такие последствия, это очень портит удовольствие от игры прошу рассмотреть
Доброго! Вы лучше ник свой сообщите, иначе как найти и посмотреть?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergey94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 23:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sergey94 »

Мой ник в игре 😈Люцифер94😈💥
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Sergey94 писал(а): 09 июн 2021, 23:50 Мой ник в игре 😈Люцифер94😈💥
Вы как-то Правила игры однобоко изучили. Или читали уже после блокировки, на скорую руку? Потому как того самого пункта,по которому бан получили,в своём послании не озвучили. Пункт 5.12 - разрешено в нике - 4 смайла,в сообщении - 3. Всё, не более. А Вы умудрились в течение получаса четырежды нарушить п.5.12. А учитывая,что до этого (начиная с марта текущего года) уже были 4 раза в блокировке чата за различные нарушения, о каком предупреждении может идти речь? Кстати, нет в игре такого "наказания" как предупреждение. Оно производится исключительно по усмотрению (!) модератора и только при условии малозначительного нарушения, сделанного впервые. Увы, не Ваш случай. Любуйтесь
Screenshot_20210609-235447_Opera.jpg
Screenshot_20210609-235447_Opera.jpg (427.34 КБ) 2238 просмотров
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergey94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 23:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sergey94 »

Окей, я мог ошибиться с правилами поведения я этого не отрицаю, и по поводу того что было до этого случая я ниразу никуда не обращался, так как да мог что-либо нарушить, но в вот в этот раз конкретно вы мпея извините я нискем не ругался, не употреблял никаких нецензурных выражений не совершал никаких действий ведущих к пропоганде, нарушению и тд, поэтому, очень прошу этот вот конкретный случай сделать исключением, у меня уже были нарушения, я научен горьким опытом так сказать, я просто так не обращаюсь как можно заметить по 4 ситуациям которые были, я нарушения свои признаю, поэтому я просто по человечески прошу вот вот раз сделайте пожалуйста исключение
Sergey94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 23:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sergey94 »

Я просто не обострил своего внимания на том что правилами поведения запрещено использовать несколько смайлов, ну это явно не повод лишать меня возможности общаться в игре 2 часа, вот моё рассуждение, мне достаточно было вот этой вот ситуауии чтобы хорошенько понять и это, в противном случае, я просто престану играть, я думаю это никому не надо, извините за такие слова конечно но как ещё говорить я не знаю
Ответить