аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Старые оккаунты с телефона нужно удалять при установки игры. У меня смартфон привязан к определенному аккаунту. Если удалю его он заблокируется и будет требовать ввести аккаунт и пароль.
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Сейчас попробую на планшете сбросить до заводских настроек и туда установить.
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

На планшете получилось. Теперь я могу удалить рыбалку с смартфона и загрузить по новой ,установить и войти под тем ником что на планшете?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Andapa писал(а): 16 июн 2018, 08:08 На планшете получилось. Теперь я могу удалить рыбалку с смартфона и загрузить по новой ,установить и войти под тем ником что на планшете?
ну вот сперва попробуйте войти. а разбанить надо еще дайте все гугл аккаунты и в телефоне и планшете..вы явно не все дали в тот раз
Техподдержка. В личку не отвечаю
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Вы не поняли . На планшете я сбросил все настройки до заводских . Создал новый аккаунт .Скачал игру ,установил и зарегестрировал с этим аккаунтом . Все получилось .Смартфон пришлось перепрошить .Все то-же проделал Также получилось .Но мне нужны старые гугловские аккаунты , а я боюсь их вводить .Не заблокируется игра ? Подскажите пожалуйста.Сейчас в смартфона только новый аккаунт. Спасибо.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Andapa писал(а): 17 июн 2018, 11:12 Вы не поняли . На планшете я сбросил все настройки до заводских . Создал новый аккаунт .Скачал игру ,установил и зарегестрировал с этим аккаунтом . Все получилось .Смартфон пришлось перепрошить .Все то-же проделал Также получилось .Но мне нужны старые гугловские аккаунты , а я боюсь их вводить .Не заблокируется игра ? Подскажите пожалуйста.Сейчас в смартфона только новый аккаунт. Спасибо.
они в бане. так что игра заблокируется, но я могу их разблокировать, прости пришлите сюда их
Техподдержка. В личку не отвечаю
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

andapa59@gmail.com andreev5327@gmail.com
andron6209@gmail.com. rahimov59rus@gmail.com
viktorij50@mail.ru Это все которые использую в смортфоне . На кампе есть майловские 3 адреса но здесь я их не задействую.Спасибо.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Andapa писал(а): 17 июн 2018, 20:04 andapa59@gmail.com andreev5327@gmail.com
andron6209@gmail.com. rahimov59rus@gmail.com
viktorij50@mail.ru Это все которые использую в смортфоне . На кампе есть майловские 3 адреса но здесь я их не задействую.Спасибо.
разбанил гугл акки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Извините пожалуйста начал регестрировать на новом смартфоне игру а там забаненый аккаунт med49327@gmail.com и забанило andapa59@gmail.com можно их разбанить? Спасибо.
Nervio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 23:39

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Nervio »

Доброго времени суток, 17 декабря 2016 года, был куплен ключ на старом телефоне (Гугл аккаунт один и тот же), был куплен через перевод денег на л/с и впоследствии был выслан мне на почту как ключ (договаривался с админом, т.к. живу в Беларуси и оплатить на тот момент через Яндекс или маркет было невозможно), долго не играл, вот установил на новый телефон, но пишет что аккаунт заблокирован... почта dmitry_zero@mail.ru и dmitryzlo111@gmail.com, ник в игре nervio
Ответить