аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Vladislav0039
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 12:17

Почему я купил ключ а меня заблокировали.

Сообщение Vladislav0039 »

Почему я купил ключ, а меня заблокировали qwerty123@mail.ru. прошу разблокировать. Заранее благодарю
splinter
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 23:23

Не могу зарегистрироваться!

Сообщение splinter »

Мой аккаунт почему то заблокировали (ebaystr@mail.ru) , пытаюсь зарегистрироваться новый- все аккаунты блокируют, почему, как быть?!!
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Andapa писал(а): 19 июн 2018, 20:16 Извините пожалуйста начал регестрировать на новом смартфоне игру а там забаненый аккаунт med49327@gmail.com и забанило andapa59@gmail.com можно их разбанить? Спасибо.
уже. что за аккаунт был?
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Почему я купил ключ а меня заблокировали.

Сообщение Raphael3181 »

Vladislav0039 писал(а): 21 июн 2018, 12:22 Почему я купил ключ, а меня заблокировали qwerty123@mail.ru. прошу разблокировать. Заранее благодарю
Отнеситесь с пониманием и без лишних нервов, все решаемо. У вас бан за пиратский ключ. Откуда качали ключ? Если купили законно: в каком магазине приложений покупали? Переносили ключ с устройства на устройство? Делали бекап-востановление приложений из облака устройства или через другуие программы? Удаляли Play Market? Разбан возможен если предоставите квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла)

Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Nervio писал(а): 20 июн 2018, 23:45 Доброго времени суток, 17 декабря 2016 года, был куплен ключ на старом телефоне (Гугл аккаунт один и тот же), был куплен через перевод денег на л/с и впоследствии был выслан мне на почту как ключ (договаривался с админом, т.к. живу в Беларуси и оплатить на тот момент через Яндекс или маркет было невозможно), долго не играл, вот установил на новый телефон, но пишет что аккаунт заблокирован... почта dmitry_zero@mail.ru и dmitryzlo111@gmail.com, ник в игре nervio
перенос ключа считается пиратским. плей маркет работает? можете что нибудь качать с него?
Дайте ваш личный эмеил пришлем на него промо код.
Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Vladislav0039
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 12:17

Забанили не за что(

Сообщение Vladislav0039 »

Играл играл себе такой потом и з аккаунта выкинуло пытался зайти написало" аккаунт заблокирован" я не знаю за что можете разбанить qwerty21@mail.ru
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

не пойму деньги сняли с мегафона а скачать ключ не могу.подскажите почему ? качаю плаумаркете.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение PromanSEW »

Andapa писал(а): 22 июн 2018, 20:36 не пойму деньги сняли с мегафона а скачать ключ не могу.подскажите почему ? качаю плаумаркете.
Обращайтесь к оператору, мы ни при чём
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не могу зарегистрироваться!

Сообщение PromanSEW »

splinter писал(а): 21 июн 2018, 20:47 Мой аккаунт почему то заблокировали (ebaystr@mail.ru) , пытаюсь зарегистрироваться новый- все аккаунты блокируют, почему, как быть?!!
Аккаунт заблокирован за пиратский ключ
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Забанили не за что(

Сообщение PromanSEW »

Vladislav0039 писал(а): 22 июн 2018, 11:46 Играл играл себе такой потом и з аккаунта выкинуло пытался зайти написало" аккаунт заблокирован" я не знаю за что можете разбанить qwerty21@mail.ru
Аккаунт не заблокирован. Укажите свои Google аккаунты для разблокировки
Ответить